• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трабл с нашей почтой и DHL

Z

zipka264

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал себе вещи из немецкого магазина с отправкой DHL standart.
Выдали shipment number with DHL is: 556349522972. Зашел на немецкий сайт DHL 6 сентября посылка пришла в страну назаначения. А дальше посмотреть статус поылки никак не могу(
Все говорят что им нужен международный идентификатор,а как его узнать? писать в в DHL? кто-нить может помочь с заявкой на англ. языке?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень просто - возле трекинга есть ссылка на "контакт-форму"

Заходите туда и вбиваете свой e-mail, в текстовом поле пишете сообщение типа:

"Hello, please give me international tracking number for my parcel"

(Здравствуйте, пожалуйста, дайте мне международный трекинг-номер для моего пакета)

Ответ приходит по e-mail в течении недели (как правило - это максимум). В письме будет содержаться трекинг типа "CL_______DE", который отлично прослеживается на сайте Почты России.

Обычно посылки весом около 1 кг пролетают таможню быстро, в течении нескольких дней, остальные же - побольше или потяжелее как правило складируются и ждут таможни. Задержки сейчас большие...

Удачи
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Щас вроде маленькие посылки идут так же как большие, мне так сказали в справочной ПР, да и посылка моя уже больше 10 дней отвисает. И как то все хуже и хуже, 2 года назад все было намного быстрее, EMS из штатов за неделю приходил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live