• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товарищи помогите раскрутить продавца!

D

Dimson2305

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Дело в том, что понравился один лот, а продавец не хочет её отправлять в Россию! Кому не трудно, задайте ему вопрос мол "Делаете доставку в Россию" и тому подобие... Чтоб у него была заинтересованность сходить на почту. Вот номер лота 220235654226. Надеюсь на вашу славянскую помощь :roll: и конечно хотелось бы, чтоб никто не претендовал на него...
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Dimson2305, напиши ему что ты PayPal verified (если это так)
укажи на свои положительные feedbackи (если они есть).
Я, по крайней мере, всегда так делаю и в 98% прокатывает.
Ну а на крайний случай можешь через посредника...

А вообще лучше такую возьми: :roll: :roll:

prophatrat.jpg
http://cgi.ebay.com/Glow-n-Dark-Int...ryZ52367QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem
Тут и доставка worlwide...))
 
D

Dimson2305

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Вся беда в том, что он боится, что она затеряется и не дойдёт до России. Он написал мне что за 12 фунтов он её вышлет, но она того не стоит... Но всё же позаколёбывайте его насчет доставки, может всё же сломается...
 
D

Dimson2305

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Спросите пожалуйста у этого 220235033373!
 
G

gritty

Новичок
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
86
Баллы
0
так себе и представлял, что там будет - лонс :roll:
я не понимаю почему ты сам не можешь спросить и первый продавец тебе ответил что за 12 ф готов выслать, если мы всем форумом у него спросим, думаешь цена на доставку у него упадет? скорее возрастет, когда он увидет такой ажиотаж
 
Live

Similar threads




Вверх
Live