• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар отправлен USPS First class, не получен :(

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Типа такая вот ситуация.. Товар не получен еще, выслан USPS First class, т.е. трекинга нет.
Продавец - паверселлер с 4к+ фидами. Говорит, что товар выслан..
По идее я должен на 45й день открыть диспут и просить рефанда. с условием, что как только получу товар - верну деньги.. Тока вот товар - мелочевка, а портить репутацию российских покупателей не очень хочется.. в общем посоветуйте плз :)
PS: Товар, заказанный позже ТОЙ же почтой уже пришел..
 
PairGain

PairGain

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Одесса
у меня примерно 10% товара не доходит, один раз была мелочевка так сказать эксклюзив, стоило баксов 5-10

я не получил, ждал до последнего прошло почти два месяца, я написал продавцу что очень нужна эта вещь и я её не получил и мог ли он еще раз выслать но другим способом и что я готов заплатить еще раз, продавец сказал что больше такого нет и вернул деньги притом за первую покупку
 
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
Мне два раза отсылали First class. Ждал минимум два месяца.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня примерно 10% товара не доходит, один раз была мелочевка так сказать эксклюзив, стоило баксов 5-10

я не получил, ждал до последнего прошло почти два месяца, я написал продавцу что очень нужна эта вещь и я её не получил и мог ли он еще раз выслать но другим способом и что я готов заплатить еще раз, продавец сказал что больше такого нет и вернул деньги притом за первую покупку
Спасибо за поддержку. :)
Это очень печально. (что не доходят посылки).
Посоветуйте все же, что делать?
Хочу сейчас написать продавцу, но не знаю как называется квиток, уведомляющий отправителя о вручении посылки (корторый 1$ стоит). Подскажите плз, как называется по английски это?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Товар не получен еще, выслан USPS First class, т.е. трекинга нет
Этим видом пересылки, особенно, когда дело касается чего-то для Вас ценного (для меня это, например, - предметы коллекционирования), пользоваться категорически не советую. Registered Air Mail или, для особо серьезных предметов, - EMS. Скупой платит дважды, а в моем случае - безвозвратно теряет то, что так долго искал. Кстати, за полтора года на eBay, - Registered тоже не доходил раза четыре.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Товар не получен еще, выслан USPS First class, т.е. трекинга нет
Этим видом пересылки, особенно, когда дело касается чего-то для Вас ценного (для меня это, например, - предметы коллекционирования), пользоваться категорически не советую. Registered Air Mail или, для особо серьезных предметов, - EMS. Скупой платит дважды, а в моем случае - безвозвратно теряет то, что так долго искал. Кстати, за полтора года на eBay, - Registered тоже не доходил раза четыре.
Заказывал 3 раза им, 2 из 3х посылки дошли.
в общем отписал селлеру, он сделал рефанд мне, обменялись фидами. Все довольны :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live