• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут Paypal, трек LJ-US (USPS)

B

boombyy

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
У экспресса трек вида E........US, а Вам судя по треку отправили Flat Rate Priority, взяв денег с Вас почти в 2 раза больше, но это в том случае если Вы за отправку заплатили примерно 45$.

Доставка стоила около 23 долларов. Т.е. это не экспресс? Странно, в объявлении стоит именно USPS Priority Mail Express International Flat Rate Envelope. Прошу прощения. Т.е. LJ-US это просто Priority? Никак отследить и получить информацию о получении невозможно?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
boombyy, "Да, это неотслеживаемый flat rate prioriti, продавец видимо решил съэкономить Вам денег :rolleyes: . С ними это бывает, причём действительно из самых лучших побуждений. Я думаю что переживать не надо, прийдёт ваша посылка, но для подстраховки откройте диспут и напишите продавцу примерно так -"Don't get me wrong, but time is slipping away. So I have to open the dispute, for safety of my money. I will close the dispute, as soon as I'll recieve my item. Ну и дапьше - С уважением и бла-бла..."Удачных покупок Вам в будущем.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Я как раз и дал понять, что готов открыть диспут под самый конец и ждать еще до 20 дней, это же в пользу продавца, я терпеливый.
Ещё есть защита покупателя eBay, а там диспут можно открыть в течении 30 дней после самой поздней расчетной даты доставки и потом ещё 30 дней дается на диспут, если вы не знали.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Никак отследить и получить информацию о получении невозможно?
Похоже вас только этот вопрос интересует. Отвечаю, при желании, отследить можно всё.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
продавец видимо решил съэкономить Вам денег
"он время свое экономил , оплатил трек на сайте usps распечатал адресата и себя и кинул в почтовый контейнер по дороге в булочную..."а трек да отследить можно, лучше не шутите с палкой
 
Z

zoomer_vlg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Подскажите друзья, у меня похожая ситуация трек LN...US как я понимаю по России не трекается... Последний пункт
Processed at USPS Origin Sort Facility
2014-02-06, 16:54:00, JAMAICA, NY 11430

Подошел срок - открыл диспут, написал что буду еще ждать. Продавец пишет что извините посылка в доставке. Жду еще 10 дней, ходил на почту, предлагаю ему вернуть деньги и пишу что посылка даже в Россию не приехала и люди кто тот же лот покупал уже его получили месяц назад. Продавец отвечает копипастом - посылка в доставке.
Перед переводом в клайм стоит ли написать что по треку она и будет всегда в доставке т.к. не трекается по России? Стоит ли написать что если она придет готов вернуть деньги(так делал уже не один раз) Спасибо. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live