• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger - usa.tommy.com - апробирован

M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Nik..kiN
Скорее всего они неверный номер дали. У меня тоже не пробивается, хотя и должен.. CP.....US
Написал им письмо с вопросом по этому поводу, ответили, что ничем помочь не могут, у них есть только запись о том, что такого-то числа они отправили.
Недавно так 2 посылки через FedEx получал с Eddie Bauer. Первую отправили - трек не бьётся. Задал вопрос суппорту, написали, что трек у меня правильный, проблема в FedEx. Второй трек пробивался нормально. Когда пришли посылки (6 дней из США в СПб), на первой был совсем другой трек-номер, ни одна цифра не совпала. И он нормально пробивался. Такое ощущение, что здесь то же самое.
 
М

Марисабэль

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. кто-нибудь сталкивался с проблемой оформления заказа? у меня Visa Electron Сбербанка действительна еще в теч 3х лет. Ввела номер карты, трехзначный код с оборотной стороны, а он пишет Payment info is incorrect! хоть кричи Whyyyyyyyy????? :)
Помогите, пожалуйста, разобраться!!
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Nik..kiN
На usps их трек не бьется,начинает пробиваться на ПР как появляется у нас. У меня заказ от 23.03. вчера только появился на ПР.
 
N

Nik..kiN

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nik..kiN
На usps их трек не бьется,начинает пробиваться на ПР как появляется у нас. У меня заказ от 23.03. вчера только появился на ПР.
А у меня заказ от 20.03, я вот только что решил проверил tracking number - ничего! =(

А ещё я сегодня сделал ещё один заказ в Tommy, и пообщался с ихней поддержкой, спросив их - а не могли бы вы мне в Россию выслать в этот раз не стандартной почтой, а DHL например, потому что стандартной очень долго идёт в Россию. На что они мне ответили - All international orders are shipped via DHL!!! =))))

Я тогда ничего не понимаю...ах-ха-ха!!! Если они в Россию DHL-ем шлют, то как она приходит на обычную почту и почему так долго?

Попробую щас тогда в DHL-написать, хотя tracking number не DHL-евский....
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Nik..kiN
Получал от них два заказа и оба раза пришло по ПР.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
До 8.04 скидка 40% по коду BEFRIENDS :eek:
 
N

Nik..kiN

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ааа....спрячьте мою КРЕДИТКУ!!!!
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
S

swkiev

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже присоединился к распродаже))) Уже дали трекинг номер DHL.
Через 3 дня будет в Киеве)))
 
N

Nik..kiN

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlexDuss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. кто-нибудь сталкивался с проблемой оформления заказа? у меня Visa Electron Сбербанка действительна еще в теч 3х лет. Ввела номер карты, трехзначный код с оборотной стороны, а он пишет Payment info is incorrect! хоть кричи Whyyyyyyyy????? :(
Помогите, пожалуйста, разобраться!!
Лучше напишите письмо в службу поддержки. Они быстро отвечают. VISA Electron, многие магазины не принимают. Лучше оплачивать V. Classic
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
а на объем груди 90-92 см, какой размер свитера/поло подходит? Medium?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
R

Raveboy

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите. Прочитал, что у американцев на размер меньше брать надо. На обувь тоже распространяется эта практика? Хочу взять ботинки http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=FM8FB01496&categoryId=&skuColorId=990
Ношу 43-й, выбирать 42-й размер?
Никогда до этого обувь не брал за рубежом, только технику, с ней проще :)
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
StaMi900
только если смотреть на размерную сетку http://usa.tommy.com/tommy/browse/fitguidePopup.jsp, то с объемом груди 90-92 подходит S, а если учитывать то, что надо брать на размер меньше то вообще XS.

это правильно?
или еще есть какая то методика подбора размеров?

на футболки/поло/рубашки тоже надо на размер меньше выбирать?

заранее спасибо )
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Не нужно брать на размер меньше. У Томми нормальный размерный ряд. Буквально вчера получил от него куртку для сына http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=0880525860 брал L подошла отлично. У сына рост 180 и обьем 94-96. А поло ему брал М-ку, что бы было в обтяжку.
 
A

AlexDuss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста. 7.04 сделал заказ. До сих пор в статусе заказа ничего не написано, деньги с карты списали 13.04. Заказу присвоен трек-номер, который нигде не пробивается. Звонил в службу поддержки - сказали всё ок.
Вопрос - в статусе что-то пишется при отправке, или нет?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexDuss
по разному.

бывает заказ уже пришел , а в личке все еще in progress
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
AlexDuss
Трек начнет пробиваться когда посылка придет к нам.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
AlexDuss

Если деньги списали, то значит выслали. Трек этот бесполезен совсем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live