• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TinyDeal. Стоит ли связываться?

K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
У меня одну посылку с Тинидила на почте России не просто пнули, а пнули с разбегу. В результате у блютуз наушника ухо отвалилось. Сфотографировал, отослал, тут же ответили. На выбор предложили три варианта:
1. Выслать им сломанные наушники, а они вернут деньги или вышлют новые на мой выбор.
2. Отремонтировать эти и прислать им счет, они оплатят.
3. Могут выслать новые за полцены.
Все ответы на свои имейлы я получал примерно через минуту! Я выбрал третий вариант, только спросил, можно ли за полцены приобрести не эту модель, а другую, на 4,5 доллара дороже. Оказалось можно. Оплатил, тут же выслали, дали трек номер. Вот, готовлюсь на днях получить.
С этим магазином можно иметь дело.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
брака многовато, причём раньше было гораздо меньше.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
У меня брака не было. А что касается наушников, то просто этой посылке не повезло- похоже, как будто почтовики по ней бейсбольной битой лупили. Удивляюсь, что все остальное целым дошло.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
***** магаз. Брак шлют и возврат тока 5% или курите.(

Выражения подбирайте. Не в подворотне.
vega2
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Ну насчет того что посылки приходят как будто с ними размножалось стадо слонов - эт да, а так мелочевку не бьющуюся можно вполне брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live