• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Какие из этих двух? Где покупали?

Добавлено спустя 59 сек.
так они большемерят или нет ?
Меня больше смущает разница в размерах на US и UK сайтах. Такое ощущение что какого-то стандарта на размеры нет совсем
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
нет не большемерят,у меня 26.7 см ,размер 8.5 подходит идеально

вторые: :)
http://shop.timberla...oductId=4375674

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Меня больше смущает разница в размерах на US и UK сайтах. Такое ощущение что какого-то стандарта на размеры нет совсем
а вы не берите в Англии берите в США- не ошибетесь :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В Англии, как и у нас, полнота практически у всех моделей W, кроме сандалий. Разница между полнотой М и W довольно ощутимая. Размер одной модели еще может отличаться в зависимости от производителя. И у разных моделей фактические размеры отличаются на 0,5 - 1р-р US.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман, это всё касается Англии? Вы то же рекомендуете покупать в US а не в UK?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Bult, если есть возможность примерить ту или иную модель у нас и она идеально подойдет, то надо брать UK. Мне UK, с их полнотой W не подходят, хотя нога у меня широкая Например мерил "6 инч" в прошлом году, подошли 10,5W, пр-во Доминиканская респ. но были малость широкие, да и смотрелись на ноге как валенки. Заказал 10,5М, пришли Китай и оказались маловаты. Недавно примерил китайские топ-сайдеры, такие - http://www.altrec.co...2-eye-boat-shoe тоже полнота W, размер подошел аж 11,5 и опять широки. Я обувь беру, чтобы сидела изначально свободно и не доставляла дискомфорта, даже новая, а не как некоторые, впритык под разноску. Я буду покупать в US, ибо для меня полнота М удобней.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
А, из США заказывать - там где их шьют? Мерял в Питере в Галерее, там Китай был, подошёл 7 размер, полноту не помню к сожалению.

Добавлено спустя 2 ч. 39 мин. 15 сек.
имею в виду модели 6-inch premium и basic
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
А, из США заказывать - там где их шьют? Мерял в Питере в Галерее, там Китай был, подошёл 7 размер, полноту не помню к сожалению.

Добавлено спустя 2 ч. 39 мин. 15 сек.
имею в виду модели 6-inch premium и basic

В США все можно купить от любого производителя.
НЕ знаю насчет Питера но в Москве полнота одна ,у всех ботинок .
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
зашел в местный стоковый магазин- а там летняя распродажа, купил ребенку новые босоножки тимбер за 10уе ! :) Качество вроде неплохое, вот такие чудеса. Кстати показалось, что "маломерки".
 
T

tarakuda

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
люди добрые, помогите страждущему.

какая разница между 2 размерами:

http://www.footlocke...EYWORD%20SEARCH .

http://www.footlocke...EYWORD%20SEARCH .

на 1-м написано Width - 2E - Wide.
на 2-м написано Width - D - Medium.
То есть,если на размер 43(длина 28 см) какой лучше брать 10 M или W?
Размер обычной обуви-43-44.

Заранее спасибо.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
это обозначение полноты:

2E - Wide. - широкие
D - Medium. - средние
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
То есть,если на размер 43(длина 28 см) какой лучше брать 10 M или W? Размер обычной обуви-43-44.
В магазинах или на рынках в Москве-то сходи примерь. Если наши подойдут, бери 2E = W, если будут широкие - М.
 
A

azalkaaa

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
T

tarakuda

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва

за 70-80 баксов оригинал???

это оригинал мейд ин гуанчжоу!

оригинал на официальном сайте или у дилеров стоит 180 баксов,что же компании Тимберленд себе в убыток продавать?? ради чего? чтобы людям добро делать??

если хотите дешевле купить,посмотрите на таобао или алибаба, там такая же продукция аля Тимберленд стоит вдвое дешевле.
 
A

azalkaaa

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
за 70-80 баксов оригинал???

это оригинал мейд ин гуанчжоу!

оригинал на официальном сайте или у дилеров стоит 180 баксов,что же компании Тимберленд себе в убыток продавать?? ради чего? чтобы людям добро делать??

если хотите дешевле купить,посмотрите на таобао или алибаба, там такая же продукция аля Тимберленд стоит вдвое дешевле.







то есть вы только на цену ориентируетесь?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
за 70-80 баксов оригинал???
Ха-ха, похоже вы по московским ценам судите, тимберленд так и стоят (и даже дешевле), если, конечно, это не премиум или спец.коллекции. Брал у этого продавца год назад обувку, торгует 100% оригиналом.

оригинал на официальном сайте или у дилеров стоит 180 баксов,что же компании Тимберленд себе в убыток продавать??
Если часто закупаться в американских магазинах, то со временем приходит понимание что официальная цена (или MSRP) не имеет ничего общего с реальной. Там стабильно раз в месяц разные распродажи приуроченные к праздникам с дисконтом 20-40%, да и клиренс обычно есть. Особого смысла покупать по MSRP нет, если только денег не жалко.
 
T

tarakuda

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
то есть вы только на цену ориентируетесь?

не только.
на ebay большинство уважающих себя премиум производителей не торгует и запрещает выставлять свои товары : Ugg Australia, Timberland, Gucci, Prada, LV и др.
может, кеды типа недорогие бренды до 100 $ и есть(типа Converse), но высший дивизион там не будет.

кстати, заметил одну вещь-последние несколько дней ищу сайты, которые отправляют в Россию, так вот большинство ИМ-ов в Россию не отправляют товары, а у некоторых по поводу запрещенных к отправке по всему миру товаров на первом месте стоит Тимберленд.
К чему бы это???

Боятся,что из него боеголовку соберут?

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Ха-ха, похоже вы по московским ценам судите, тимберленд так и стоят (и даже дешевле), если, конечно, это не премиум или спец.коллекции. Брал у этого продавца год назад обувку, торгует 100% оригиналом.

нет,почему по Московским ценам?? по американским- 180 долларов, так все официал. реселлеры в США торгуют ,а в Москве такая же модель-8-9 тыс.


да, про распродажу знаю, просто времени нет ждать, да и на офик. сайте когда еще она будет?

а так в штатах уже все давно покупают летом зимние,а зимой летние товары на распродажах(за исключением подарков).
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
по американским- 180 долларов, так все официал. реселлеры в США торгуют ,а в Москве такая же модель-8-9 тыс.
Откуда вы вообще взяли эту цифру - $180? По обуви разброс в зависимости от цвета и размера может быть иногда на порядок по одной и той же модели. Тем более классические желтые Timberland есть в basic и premium исполнении, по ссылке скорее всего basic, они даже на официальном сайте стоят $119. Тем более серый неходовой цвет, размер 7.5 тоже не 8.5 так что $80 вполне реальная цена.

на ebay большинство уважающих себя премиум производителей не торгует и запрещает выставлять свои товары : Ugg Australia, Timberland, Gucci, Prada, LV и др.
А это уже ваши фантазии, на ебей есть официальный магазин Timberland.
http://stores.ebay.com/timberland
И еще - не надо называть Timberland премиум производителем, такой статус у него только в России, в штатах это обычная обувь.
 
T

tarakuda

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
сего basic, они даже на официальном сайте стоят $119. Тем более серый неходовой цвет, размер 7.5 тоже не 8.5 так что $80 вполне реальная цена.

я имею в виду модель 10061, премиум, она везде у реселлеров стоит 180, может быть на 5 долларов может быть ниже.

я практически 50 или 60 сайтов просканировал, везде цена одинаковая, могу прислать ссылку.

А это уже ваши фантазии, на ебей есть официальный магазин Timberland. http://stores.ebay.com/timberland

кстати, спасибо за ссылку, посмотрел, там не совсем обычный Тимберленд, это тимберленд аутлет, а аутлет,как известно, устаревшие или некондиционные товары(с небольшим брачком).
и цены в этом аутлете такие же,как в официальном магазине. но модели 10061 я не нашел, наверно, как самую ходовую модель нет смысла выставлять- и так продается.

аутлет-это обычная практика, сезон прошел,выставляют подешевле,но не за полцены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live