• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ThL W3

S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Пленка идет в комплекте с телефоном или покупал отдельно?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Я тоже думаю завтра заказывать..По акции от "тугезо" на Али получается 228,99$ с чехлом и доставкой.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пленка идет в комплекте с телефоном ...?
Да. И зарядное устройство. В отличие от V9, здесь эта плёнка в некоем фирменном пакете ThL.
И гарнитура, под цвет задней крышки, не белая, а серебристая. Вот сегодня добыли мне ещё чёрный W3 - посмотрим, какой там будет комплект.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Свежие фото моего "чёрного". Есть мнение - обещан ICS. Подчеркнул красным.




И чехольчик!









100% кроп (извините, снято телефоном HTC).

 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Всё,оплатил беленький на Тугезо за 228,99$ .1$ оплатил за чехол,хотя при переписке,в письме пообещали дать его бесплатно вместе с картой на 8 Гиг.Лень было переделывать заказ и за чехол оплатил.Да ладно..Надеюсь - он стоит доллар)).
 
N

Nadi2012

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Интересно, он не сильно скользкий?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Думаю, такой же, как ThL V9. Не обрезиненный, но и не глянцевый. А чехол нескользящий вообще.
 
A

Atomic

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murmansk, Russia
Soorin, получается THL W3 идет с глянцевой задней крышкой, софттач только нижняя часть? На предварительных фото в интернете встречаются разные варианты:

- софттач

с глянцевой:


на мой взгляд лучше бы они максимально использовали матовый пластик, как с W1, все таки не так сильно видно отпечатки.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Приехал, наконец, W3 ко мне. Пока белый только. Задавайте вопросы, выходные впереди, буду отвечать по возможности развёрнуто. На руках V9 так же есть разные, для сравнения... пока не продал.
 
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Интересует как у экрана с цветопередачей, а то есть отзывы у владельцев что цветопередача не очень. Как с экрана читается текст на ярком солнце? Есть какие-нибудь крупные недостатки в конструкции, или все более менее нормально с качеством?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Цветопередача хорошая, углы обзора не хуже V9. С солнцем щас напряг, возможно к утру появится. Недостатки, скорее, есть. Мне не нравится то, что кнопки переехали на крышку - это, конечно, практичнее (замена крышки - и будут новые кнопки), но крышка.. хиловата, при сжимании сбоков поскрипывает и снятая дребезжит ^_^ (это придирка, на самом деле, не на что не влияющая).
Самое неприятное - дисплей левее окна в передней панели настолько, что в режиме recovery можно посмотреть слева под таким углом, что левого столбца букв будет вообще не видно. при взгляде перпендикулярно экрану справа видна чёрная полоска, слева - не видна. Но в реальной жизни это не мешает пока.
В общем, телефон стал пошире -> конструкция стала пожиже.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну а теперь - интересное. Сравниваю камеру genuine chinese ThL W3 с камерой экспортного варианта ThL V9 (с "мелкой" камерой).
Для начала вот Вам сравнительные фото с камер. Съёмки проводились под моим столом в условиях нормального офисного освещения (промышленные светодиодные лампы). Модель - старая коробка от бумаги. Открывайте, пожалуйста, картинки в отдельном окне на 100%.



Очевидно, 8 мегапикселов снимают чётче.

Дальше - больше. Давайте посмотрим на видеокадры.


Вроде, уже всё видно... Для тех, кто ещё не увидел, я дам ссылки на необработанное видео с обоих камер.

V9 : http://dl.dropbox.co...0720_095752.3gp
W3: http://dl.dropbox.co...0720_095711.3gp

Ну и напоследок, один кадр из видео, снятого V9:



Вам видно, что для того, чтобы размер модели в кадре был одинаковым, мне пришлось поднести W3 гораздо ближе. Следовательно, мне не показалось - при съёмке видео угол обзора у ThL W3 значительно шире.

Итог: камера W3 значительно лучше, светочувствительность её гораздо выше.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поставил ICS 4.0.3, работает после шаманства Google Play (маркет).
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
На сегодня имею: белый оригинальный, ICS, маркет (обновился до Play), Root, русская клавиатура, русские некоторые программы (русская локаль, по типу morelocale - приложения из маркета ставятся на русском). Меня уже весь софт устраивает. Помогал мне ink08 (фактически, многое придумал он.
Сенсоры (по данным "List device sensors" от cipatSOFT:
AMI304 Orientation sensor
AMI304 3-axis Magnetic Field sensor
ADXL345 3-axis Accelerometer
CM3623 Proximity sensor
CM3623 Light sensor
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Soorin, и всё-таки интересует читабельность экрана при ярком солнечном освещении (типа на пляже). 8)
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Посмотрите на меня - где я, и где пляж. Когда солнце светит прямо на экран, прочитать текст по-прежнему можно.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Посмотрите на меня - где я, и где пляж.
спс за инфу , а пляж(может и неофициальный правда) можно найти и в центре у вас-хотя бы около петропавловской крепости. Сам там парился неделю назад.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
ПРИШЁЛ белый!!! Сроки доставки просто рекордные! 12-го отправили,18-го был у меня в Николаевском (Украина) отделении (опоздал,забрал 19-го).Брал на Али по акции от Тугезо.Обошёлся US $228.99. Упаковка хорошая, коробка наружная вся обмотана скотчем,не разрезав не откроешь. В коплекте были подарочные:огромный чехол (придется другой покупать),карта на 8 Гб,фирменная экранная пленка на W3. Телефон прописан ,как электроника за 21 доллар.Впечатления пока только положительные.Это мой первый андроидофон,по сему я не спец.Как минус отмечу лишь довольно хилую заднюю крышку.Тонкий пластик весь играет и поскрипывает в руке.Ещё в нашем белом варианте мне кажется серебристое покрытие облезет по краям довольно быстро,особенно края выпирающей камеры.Были у меня в прошлом тел-ы с подобными серебристыми корпусами.Посмотрим...Имея два,начинаются на 35.. .Размер тела - отличный! Боялся,что 4,5 дюйма будет много,оказалось ОТЛИЧНО.Собирался брать 4,3 с обычным,не HD экраном.Хорошо,что не взял.Версия Андроида 2.3.Новичкам,если тел.не русифицирован как мой ,советую первым делом поставить с Андроидмаркета (у меня иконка Playmarket) MoreLocal 2 (или аналоги.Если есть лучше -подскажите..),выбрать в списке русский язык.И русскую клавиатуру - набрать в поиске Russian Keyboard и выбрать по вкусу. Сейчас все приложения,программы на русском.Список рекомендуемых программ есть здесь http://forum.china-i...hp?f=47&t=20793 . Сегодня поставил SopCast с оф. сайта для просмотра спортивных программ.Работает!(через WiFi). Скайп тоже работает.Только слабый звук динамика на максимуме.Хотя при громкой связи и просто пригрывании музыки - громче((. Разбираюсь дальше..
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Самое неприятное - дисплей левее окна в передней панели настолько, что в режиме recovery можно посмотреть слева под таким углом, что левого столбца букв будет вообще не видно. при взгляде перпендикулярно экрану справа видна чёрная полоска, слева - не видна. Но в реальной жизни это не мешает пока.
вот по этому больше никаких THL, из за этого сбивается калибровка экрана, да и сами тачи любят отклеиваться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live