• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Терзает выбор термобелья :)

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sigg, попробуй в спортмастере, я свой комплект там взял, дискон 70%. мож повезет
удачи.
 
B

Barmen199

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
я брал у себя в городе набор финской фирмы Lopoma, что то мне не очень нравится, хоть это самый тёплый набор у этой фирмы.
состав 100% хлопок, 100% полиэстер, 100% шерсть.Разочарован этим комплектом :(
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

Barmen199

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
честно говоря, когда писал предыдущее сообщение понял, что чтото не то. Извиняюсь за размер фото, как изменить в редакторе ненашёл.
SAM_1555.JPG
меня обманули???
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Barmen199 сказал:состав 100% хлопок, 100% полиэстер, 100% шерсть. это как ?

ну это какраз и просто :D внутрений слой - хлопок -- это НЕГУД, посерединке - полиэстр...и снаружи шерсть :D ... глупая комбинация...хотя китайцы могли не правильно написать ;) не средний слой, а швы - полиэстер, так нужно чтобы вещь принимала форму и тянулась.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
внутрений слой - хлопок -- это НЕГУД
Вообще ужас! Сейчас сижу в "майке" от Medalist. Внутренний слой полипропилен, а внешний шерсть мериноса. Очень комфортно, сухо и тепло :).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
vampire2, ага а я сижу в своем, НН класс, сухо и тепло!!!
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Любезный geron - я совершенно уверен, что не вам делать выводы о том в теме ли я.
И действительно - воздержитесь от холивара. Я вовсе не посягаю на священное право каждого человека носить термобелье из тех материалов которые ему нравятся и подходят.
Я всего лишь подверг критике текст рекламы. Единственной моей целью было - помочь топикстартеру выбрать термобелье.
Не могу понять - почему это вас так обидело? (тем более, если учесть то что ТС таки сделал выбор в пользу мериносов)
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Garm Ваша критика совершенно не конструктивна, вы не привели не одного аргумента, она основана на ваших оценочных суждениях, а ваше не читал но осуждаю и просьбы указать материалы кот вы может быть почитаете говорит о лени и не желании говорить предметно. Кроме того, синтетику вы тоже судя по всему не носили, иначе знали бы насколько сильный запах она издает после интенсивных физических нагрузок.Поэтому вывод о вашей не компетентности напрашивается сам собой, и ценность такой помощи соответствущая.
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
кальсоны Lowe Alpine Dry Flo full weigth очень ценю -у них внешняя сторона глянцевая и любые брюки по ней проскальзывают, не топорщатся.
А я являюсь счастливым обладателем такого костюма. Использую его для рыбалки. Уже лет 7-8. Сносу ему нет, доволен как слон. Кстати когда купил, увидел на нём бирку Made in Ukraine и оболдел...
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Сейчас вы уже докатились до подозрений, что я и вовсе никакого белья не носил.
И этот вывод в отношении МЕНЯ вы делаете исходя из того факта, что от ВАС исходит неприятный запах?!

Степень вашей вменяемости мне ясна :Bravo:

Garm Ваша критика совершенно не конструктивна, вы не привели не одного аргумента, она основана на ваших оценочных суждениях, а ваше не читал но осуждаю и просьбы указать материалы кот вы может быть почитаете говорит о лени и не желании говорить предметно. Кроме того, синтетику вы тоже судя по всему не носили, иначе знали бы насколько сильный запах она издает после интенсивных физических нагрузок.Поэтому вывод о вашей не компетентности напрашивается сам собой, и ценность такой помощи соответствущая.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
у меня HH (штаны и фуфайка) - брал еще в 2005 году, самую крутую, которая была в магазине (но мерино не было в нашей деревне тогда). ношу каждую зиму.
серия Dry Fly (или просто FLY? не помню), черная, для спорта, но ношу ее в любое время, так как не мерзляк и мне хватает.
фуфайка не на мне, без модели найти не могу, а штаны модель - 48900, гуглятся вполне :)
состав: полипропилен. коже комфортно, влагу отводят на ура, единственный недостаток - статика. но только когда снимаю - от волос.

жене брал в 2007 тоже HH, тоже теплая. но у нее другая терма, подешевле :)

советую подождать скидок и купить, в спортмастере, например. ближе к весне они дешевеют :)
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Степень вашей вменяемости мне ясна
Судя по тому, что вы скатились до личных оскорблений, по теме вам сказать нечего, и посуществу возразить вы мне не можете.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А вот и не подеретесь;)



Alex_Striker, спортмастера у нас нет, и сделал печальный вывод :( термобелье нужно мерить, или померить и тогда заказывать в нете.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
еще бывает в охотничьих-туристических магазинах и просто в магазинах спортивных

да и необязательно мерять, главное размер правильно подобрать по сайз чартам - не верхняя же одежда
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Благодарю администрацию форума за то что не вмешалась, тем самым дав мне возможность самому призвать к ответу подлеца.
Также прошу незаинтересованных участников форума проявить понимание.

Ну вот, сглазили - вмешалась. Дуэли всем прекратить, тему не оффтопить. Потом белья не найдете.
vega2
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
M

moder-serg

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Я перепробовал уже кучу фирм, но все время что-то не то было. Вот решил взять попробовать др Вул. Брал для похода. Приятно удивлен. Теплое и хорошо отводит влагу. Быстро сохнет.​
 
Live



Вверх
Live