• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телевизор

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
На случай командировки или в больничку другу принести. Короче, ищется небольшой LCD телевизор, наподобие планшета, 7-9 дюймов. Думал автомагнитолу присобачить, но не хочется заморачиваться с конвертацией питания (нужен понятно 220 в). Не решил какой - аналоговый или DVB-T. Может, есть "два в одном"? Пока присматриваю вариант типа такого
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
и я послушаю, тоже интересно
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Пока присматриваю вариант типа такогоhttp://www.aliexpres.../528676128.html
Вполне нормальный вариант, 12в блоков питания полно. Либо посмотрите уже 15", этого добра должно быть полно.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Либо посмотрите уже 15", этого добра должно быть полно.
слишком большой, да и такой проще в оффлайн-магазине купить. Интересует САБЖ. И желательно таки без блока питания ))
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
только нужно смотреть чтоб DVB-T было правильным.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
только нужно смотреть чтоб DVB-T было правильным.
DVB-T конечно предпочтительнее из-за хорошего качества приёма, только вот жить ему осталось недолго ввиду скорого внедрения DVB-T2 (несовместимого). Да и каналов маловато там, и половина не вещают частенько. Аналоговый принимается с помехами (это надо очень долго устанавливать антенну чтобы без помех ловить), но по крайней мере ловится практически везде и ещё долго будет ловиться. Вот я и говорю, хотелось бы и цифру, и аналог в одном девайсе. В конце концов, мой большой домашний телевизор имеет два тюнера.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
я не об этом. просто нужно чтобы было MPEG4 а обычно у китайцев да и во всём мире MPEG2
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я не об этом. просто нужно чтобы было MPEG4 а обычно у китайцев да и во всём мире MPEG2
знаете, купил не заморачиваясь USB тюнер DVB-T для компьютера, всё прекрасно ловит на автонастройках. Думаю, с телеком проблем не будет.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
Так там же комп декодерует:)

А в телике компа нет. Там аппаратеый декодер
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Правда как уже писали выше ,жить DVB-T осталось совсем немного.
ну года три как минимум проживёт, а за это время телек или сдохнет или уйдёт служить AV-монитором.
за вашу ссылку спасибо, только переплачивать за встроенную батарею как-то не хочется. По любому рядом с телеком будет розетка :)

Добавлено спустя 57 сек.
Так там же комп декодерует:)
я как-то не задумывался... ну наверное китайцы под Россию всё предусмотрят, я надеюсь )))

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 31 сек.
короче, заказал вот этот http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=17577
бОльшую диагональ брать смысла не вижу, ибо разрешение экрана такое же, значит зерно будет раздражать. Получу - отпишусь, чо за зверь.
кстати предыдущему оратору спасибо за наводку на Санскай, там выбор САБЖев самый большой.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
Page Not Found
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
...на форуме косяки со ссылками, не первый раз такая ерунда.
7.5 inch TFT LCD color Analog TV with wide view angle, Support SD/MMC Card, USB Flash disk.
Всего 43 доллара вместе с доставкой China Post. Отзывы вроде положительные. В автомобильном бардачке будет валяться, на случай пробки ))
 

Вложения

  • телек1.jpg
    телек1.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 34
  • телек2.jpg
    телек2.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 26
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
...на форуме косяки со ссылками, не первый раз такая ерунда.
всё нормально с форумом)) просто ссылку из корзины даёте небось)))))

вот правильная http://www.sunsky-online.com/view/1...ngle++Support+SD+MMC+Card++USB+Flash+disk.htm


за 43 бакса я сам куплю. повешу пусть висит:) AVI читает с флехи. буду сериалы с лоста смотреть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live