• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон весом 56 грамм. Что делать?

D

dbmax

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Заказала на еВаy телефон ZTE V987. Телефон пришел в мое почтовое отделение с весом 56г причем с таким весом он поступил на импорт и в таможню. Ясно, что в посылке нет телефона. Возможно, продавец мошенник, а может украли на почте. Что делать при получении? Попросить вскрыть посылку на почте с актом или вскрыть дома и записать видео? Боюсь, что если упаковка целая у нас на почте вскрывать откажутся. Заранее благодарю за помощь.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
dbmax,
Вскрывайте по акт, так и скажите - сомневаетесь в содержимом...Потом с актом в отделение милиции, пишете заявление и диспут в Пэйпол
 
D

dbmax

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
dbmax,
Вскрывайте по акт, так и скажите - сомневаетесь в содержимом...Потом с актом в отделение милиции, пишете заявление и диспут в Пэйпол
Если посылка не вскрывалась на почте, а просто продавец послал, например чехол к телефону, по какому поводу заявление в полицию?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
D

dbmax

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Это уже исходя из того, что вскрытие покажет.
Вскрытие показало, что вместо телефона в посылке был бампер к iPhone зеленого цвета. Открыла диспут на Paypal и перевела его в клэйм. Палка прислала письмо, в котором говорится, что я должна отправить товар обратно продавцу, причем адрес указан левый и не совпадает с обратным адресом на посылке. По такому адресу:
wolongquwolonglu326hao
nanyang
%1A%1A%1A, 473000
China
почта доставлять не будет. Что делать не знаю. Ксати уже появились другие обладатели бампера зеленого цвета по цене 95,99 долларов (есть два фидбэка). Удивляет Paypal - явное мошенничество, а они этому потакают. Наверное придется оформлять чарджбэк.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live

Similar threads




Вверх
Live