• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон THL W3+ сломался сразу.

L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вообще я думал телефону хана. Но после Ваших подсказок нагуглил функцию "хард ресет" - типа "общий сброс", зажал громкость вверх, не отпуская громкость вверх, зажал кнопку включения: появилась меню мелкими буквами, выбрал кнопками громкости там какой-то подпункт очистки(не помню дословно - было по английски), подтвердил кнопкой включения и о чудо..............
Телефон уже работает.
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Тьфу-тьфу, опять бы не завис.
перешить на нормальную прошивку! и будет вам счастье!
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Писал я китайцу дословно так:
Here's the video when the phone was not functioning. I did a Hard reset. Now the phone is operating normally. I hope that the phone will continue to function well and the problem will not recur. Thank you.
Китаец пишет, что ютуб он не может посмотреть!!! Просит на емейл скинуть.
И по английски он видимо хуже меня: говорит "моя твоя не понимать" (слово "video" пишет "vedio"), хотя я вроде понятно написал. Боится отрицательного отзыва.

Его ответ:
I am sorry that we cann't see this vedio. Please sent it to my email: toy080726@yahoo.com and could you like to tell me do you mean your cellphone screen cann't work well? THX. then we will help you. we will reply you in 48 hours ,just because of the weekend.Thanks. Dear friend, we are honest seller. please don't leave bad feedback or netural feedback or open case to us. we will help you solve all problems. Thank you for your understanding and have a nice day. Tracy - toy0726

Кстати, я ему уже поставил положительный отзыв как получил телефон - это вижу в профиле - жирная звёздочка у этого товара, но кнопка оставить отзыв продолжает работать. То есть я ему ещё отзыв могу поставить?

перешить на нормальную прошивку! и будет вам счастье!
спасибо за надежду... :)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Если Вы не заряжали аккумулятор ,когда не пользовались телефоном,это все случилось из-за переразряда аккумулятора.
Учите матчасть
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Во-первых, аккумулятор был заряжен на момент "несчастного случая" ~ на 75%. Во-вторых, это не нормально, если телефон так жёстко может зависнуть из-за аккумулятора.
Телефон перед зависанием в выключенном состоянии аккуратно "погулял" на улице ~30мин. -13°C, но в чехле+сумка, потом дома полежал ~1,5часа в этой же сумке, после этого включаю его и он висит..... если висяк из-за прогулки на небольшом морозце - это тоже не нормально. Вот думаю, может его ещё разок холодом проверить....
Какой диапазон температур эксплуатации HTL W3+
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну вы своим заголовком прямо напугали. Я тоже такой заказал.
 
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
а где они есть по нормальной цене до 200 у.е.? :oops:
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Я прошил - проблема больше не повторялась.
С 9 февраля пытаюсь купить ещё такой же (на ебее он стал от 250$), пытаюсь на Али ~205$:
1-ый прод через 10 дней! после оплаты написал, что их больше не производят.
затем я спросил наличие у других продавцов, многие дали отказ, а пару продавцов подтвердили наличие - оплатил второй раз - опять китаец извинился - 2-ой рефанд.
Затем я опросил ещё кучу продавцов на Али - этот сказал есть: http://www.aliexpres.../677850560.html цена была $205.99 , его ещё раз конкретно переспросил о наличии - сказал точно есть. Я оплатил 3 марта, 8 марта китаец написал, что отправил, с 10-го марта телефон висит экспорте.
зы: Сейчас этот китаец заменил этот лот W3 на W7 за $245.99 ! ! !
Переживаю: нормальный ли W3+ телефон отправил китаец.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
нормальный ли W3+ телефон отправил китаец.
Подтверждаю - нормальный, получил где-то неделю назад.
Только прошивка была плохая - даже акселерометр не работал.
Перепрошил - сейчас всё ОК.
 
S

sundream

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
novgorod
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Работает с сентябре без глюков, в режиме только звонки держит неделю
 
A

anilka222

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
плюс стопиццот согласен

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
китайцы точно покорят мир,их полтора мильярда
шапками закидают(или телефонами с таблетками)

А у нас типа в стране покупаются не китайские вещи...Весь рынок засыпан ими.Кто тот же айфон собирает в действительности?Что ж вы как дети малые.Если Вам скажут Самсунг-купим,если китайская подделка под Самсунг-то нет...а в чем разница-то?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
anilka222, Вы откуда вылезли,чтобы пукнуть на форуме с 3 постами?Для развития ипхон собирается в китае на заводе FOXCON под контролем яблочной корпорации

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
А у нас типа в стране покупаются не китайские вещи
ну дык и покупайте в стране на рынках типа Черкизона
 
A

anilka222

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
anilka222, Вы откуда вылезли,чтобы пукнуть на форуме с 3 постами?Для развития ипхон собирается в китае на заводе FOXCON под контролем яблочной корпорации

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
ну дык и покупайте в стране на рынках типа Черкизона

Сразу виден уровень вашего развития...три поста или 33 мне абсолютно начхать-держитесь за свой ретинг как малыш за сисю и дальше,я на вас не покушалась.Живите и далее с уверенностью,что вы не на чиркизоне не китайский хлам заказываете-покупаете,а продукцию,собранную,сшитую и т.д и т.п. под контролем корпораций,брендовую.А для развития я лучше почитаю или съезжу куда,всяко полезнее,чем пеной тут исходить...
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
бред сивой кобылы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live