• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон из Гон Конга обычной почтой

S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
soket,
я, в принципе, посылки из штатов и Европы сравнимых по цене с этими телефонами получал, и в принципе за доставку не переживал.
А за телефоны, как-то начал было опасаться.

Также как и гаджеты 24 дня шла посылка с телефоном?

Из гаджетов, если интересно, я заказывал дистанционное управление, на все модели существующих телевизоров различных производителей: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2663. Очень понравилась штучка!

Я себе тоже такой пультик покупал там :D

С телефоном посылка дошла недели за 2.

5 дней с Китая а Россию, а остальное время ждала очереди у нас на таможне.
 
T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
товарищ мой купил V8, правда покупал не в DX, а на ebay. С двумя SIM-картами, телевизором, двумя аккумуляторами по 6800 mA и с камерой с оптическим зумом. Вполне нормальный телефон...
Хоть не по теме,но про телефон такой-его телевизор и FM radio чего-нибудь вещают в РФ?А также 2 симкарты разных российских ОПСОСов нормально ли работают?
 
S

S_A

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Белгород
titris,
так как товарищ уже получил телефон, мы его опробовали:
две сим-карты - реально активны, телевизор..., те программы российского телевидения, которые вещаются в ПАЛе - показывает цветом,
в СЕКАМе - черно-белым, камера 1600x1200 с апроксимацией до 5 МП, аккумулятор у него был 6800 мА, тот который заказал я - 4800 мА, по 2 шт.
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
S_A
что за модель? можешь ссылку на лот дать?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
С диалекстрима все покупаю только обычной почтой регистрируемой с номером..беру по многу всякой мелочи..проблем никогда не было..

Как только посылка без номера - то все ждите проблем..либо долго идет либо не приходит вобще (в частности про Аир Мэйл из США)
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
из Гонконга даже если отправляют нерегистрируемой - в Москве приклеивают номер и дальше идет как регистрируемая :D
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
S_A
посылка из Гонг Конга дошла мне в Тюмень за 12 дней. без проблем
:cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live