• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон i9+

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
V

virap1972

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Покупал кто нибудь I9+++ на SUNSKY в последнее время? Как у них с русским переводом? Цена то неплохая. Брал у Давида - с русским порядок, но значительно дороже. Вот хотелось бы узнать по Sunsky.
 
S

sh0or

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Покупал кто нибудь I9+++ на SUNSKY в последнее время? Как у них с русским переводом? Цена то неплохая. Брал у Давида - с русским порядок, но значительно дороже. Вот хотелось бы узнать по Sunsky.

так же интересует и i9+ с санская. брал кто в последнее время?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
virap1972
sh0or

Я брал этот телефон.Хочу сказать что перевод у него не особо хороший.На тройку с плюсом тянет :).Почему то пришедшие ко мне телефоны не принимали смс (хотя 1 раз было исключение).Брал именно на санскае.Вот бы знать как этот телефон прошивать и будет вообще красота.
Телефон чисто для звонков вполне сгодится но не более.Смс отправляет но не принимает,батарея мало держит,корявый русский (местами бывает нормальный но общее впечатление не хорошее).В настройках значится 16 гб памяти но по факту ее нету (1 мб не в счет)
Без карточки лучше не брать.
А так телефон чисто для понтов и для загона барыгам.Я его прозвал "ПОНТОРЕЗ" ::)).
P.s описывал модель I9+++
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
А на германском ебее не шарю Sad там вроде и доставки в россию нет?
Вот этот же прод (или его клон :) ) на американском ебее.
В доставке стоит Free, но реально - попросил еще страховку 9.99. Заплатила. Как выяснилось - можно было отказаться, так как прод все равно отвечает за товар до его получения. Опыт! :D
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
так же интересует и i9+ с санская. брал кто в последнее время?
Неделю назад получил от туда i9+++ (белый). Перевод хороший. Помоему такой же как и в i9 3g от Давида (_http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=61 ).
Вобщем переводом доволен, а вот батарея держит очень мало, как уже здесь писали.
 
S

sh0or

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
rool, можно ссылку на этот i9+++ белый? что то имено i9+++ белого не нашел.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
А откуда там мультитач?
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Люди, не надо ругать эти телефоны. За 50-60 долл. это отличнейший выбор. Сам на днях получил i9+++. Ну просто прелесть! Не знаю, может мне повезло, но у меня все работает. И СМС отсылается-принимается, и русский почти отличный. Батарея слабая, да, день-два держит. Но с этим можно смириться. За эти деньги вы получаете тач-скрин (сама по себе весьма забавная штука, сам раньше не сталкивался), радио, МР3, 3GP, камеру (да, очень скромную), Яву, GPRS и, на мой взгляд, самое главное, две СИМки. Что еще надо для каждодневных потребностей? И если какие-то огрехи вылазят, вспомните о цене. Короче, китайцы молодцы. Мне кажется, если кто-то из нашего брата-байера начинает придираться к этим аппаратам, то, как говорилось в одном фильме, он "много кушать".
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
_Shooter_
а Вы случайно f030 там не покупали?
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
добавлю и я пару слов, покупал жене ровно полгода назад, за это время глюков было раза 3-4 - просто завис - передергнули батарею - все работает норм.
модель сложно сказать какая точно уж, даже на наклейке оба imei одинаковы написаны были, покупался наугад на ebay.com - сзади написано CECT i9+, хотя в описании написано было i68, но потом видел i68 у других- мне мой больше понравился :wink:
русский был ужасный, юзала жена английский, это не критично думаю.
для телефона с 2 картами и mp3 и норм. экраном для чтения книжек (а больше нам ничего и не надо) при цене в 70 у.е. - по моему хорошо.

потом я себе приобрел mfu e10r, но его сразу забрала жена (там opera, аська, агент, отличный русский сразу ... ) - а i9+ отдала мне, единственное что плохо - java муторно реализовано, но мне аська не критична, зато java книги читаю в поездках.
+ даже с моим, практически никаким опытом в паянии :wink: , залез на форумы, спаял кабель, нашел прошивку - теперь имею отличный русский и 3 меню вместо 5, практически ничего лишнего. телефону уже пошел 7-й месяц, доволен. И, кстати, на работе есть много людей которые купили себе дуосы в 2 раза дороже, а они глючат поболее моего )) так что все относительно..
батарейки - заказал усиленную на 1800, если звонить немного до 4 дней иногда вытягивает, при таком экране - это отлично.
также была проблемма с смс - то "не могу отобразить", то половину откроет - вторую нет, потом дошло - полез в настройки, изначально оно сохраняет в память SIM - а там влазит от силы 2-3 смс, поменял на память телефона - теперь проблем нет, хоть 5 сразу берет
 
S

sh0or

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
а кто нибудь покупал данный тел на pandawill? как там с переводом и смс?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Брал на Sunsky в январе, с последней версией прошивки. Перевод неплохой, на 4+ :)
 
R

Romull

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я недавно прикупил: I9++ I68+ 3.2'TOUCH UNLOCKED CELL PHONE AT&T T-MOBILE.
Подскажите это I9++ или I68+ ? я что то совсем запутался в этих обозначениях....
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
I68+ лучше чем I9+++, поэтому когда в описании 2 названия,то ориентироваться нужно на худее - тот и придет
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а чем это i68 лучше чем i9?)))


мне кажетс i9 поновее буит...
 
A

AnatolyW

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Подскажите, есть ли телефон как i68 или i9, только с камерой с разрешением 1024х768?
А то сколько ищу, все с ерундовыми камерами 640х480...
Или аналог есть может какой с таким разрешением камеры?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Подскажите, есть ли телефон как i68 или i9, только с камерой с разрешением 1024х768?
А то сколько ищу, все с ерундовыми камерами 640х480...
Или аналог есть может какой с таким разрешением камеры?

Нет такеих, а если и есть то там качество точно такое же как 640 только картинка больше.

А с фокала кто нить брал i9 +++? Там русик хороший?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live