• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Techno Luxury T3B861 (Timex)

Alpavit

Alpavit

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
396
Местоположение
Казань
Хотел часы за $200 с сапфиром, стальным браслетом и 100м WR, секундомером и чтоб по душе были.
Долго искал, приглядывался, курил различные форумы. В итоге остановился на премиум линейке от таймекса.
По бюджету не проходил на $100. Но поиски и танцы с бубнами принесли свой плод.
Итак, нашел лот на ибэе, но к сожалению небыло шипмента в РФ. Посредником выбрал компанию bay.ru.
При регистрации на сайте посредника указал реф. ссылку, получил 700р. скидки на первый заказ.
(Сейчас раздают 750р. Если кому интересно вот моя реф ссылка).
За вычетом полученной ссылки, доставка обошлась в $4 (выбирал первый класс, без страховок и фото).

оплата.jpg

После заказа у посредника, практически сразу, со мной созвонился их менеджер, а через 2 дня, перепаковали и отправили посылку в РФ.
К упаковке нет никаких претензий.
IMG_1780.JPG
Часы я конечно же достал и успел поносить 2-3 дня, перед тем как сделать фото отчет.
Поэтому всё дальнейшее - восстановление событий))
Коробочка от часов лежала аккурат в середине моря, то ли пенопластовых, то ли кукурузных "амортизаторов".
IMG_1781.JPG
В коробке картонной находились:
инструкция, (правда от другой модели часов),
бокс для часов, внушительный, обработанный кожей и алюминием.
Бокс крепкий, внутри него кожаная подушечка с часами, сверху прикрыта защитной тряпочкой.
IMG_1782.JPG
IMG_1783.JPG
IMG_1784.JPG
IMG_1786.JPG
IMG_1788.JPG
IMG_1787.JPG
IMG_1794.JPG
На руках не смог хорошо сфотографировать, но как принято говорить в таких обзорах: "Часы лучше и солиднее, а рука менее волосатая, чем на фото)))"
IMG_1790.JPG

Все функции проверил. Доволен как слон. Даже компас показывает с завидной точностью))
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
с последней фото проблемы или я стерео очки не одел?
 
Alpavit

Alpavit

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
396
Местоположение
Казань
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
цифер перегружен немного всякими самолетиками,стрелочками,значками
хохлома :)
проблем со считываемостью не возникает?
хотя на вкус и цвет...
если нравятся ,тогда в добрый путь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live