• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня запросила право «щупать» простых покупателей

  • Автор темы Кошмарик
  • Дата начала
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Кнуту нужен адекватный пряник, это факт.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лица нерусской национальности в ППС уже замечены, да и в районной поликлинике врачей с нерусскими фамилиями поприбавилось за последние годы как-то заметно...
С твоим раскладом борьбы с корупцией их не просто поприбавиться, они будут везде и вообще тобой руководить :)

P.S. меня просто покоробило твое высказывание про Путина.
Не он бы, так пролезли бы давно купленные госдепом с потрахами Леры наводворские, каспаровы и касьяновы-видимо часть населения все таки хочет своей стране такой участи....
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
P.S. меня просто покоробило твое высказывание про Путина.

Если я скажу, чекисты у власти это прекрасно тебе полегчает? :)
На этом извольте распрощаться, ибо продолжать спор не вижу смысла...
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если я скажу, чекисты у власти это прекрасно тебе полегчает?
Жаль, что не у власти.
Думаю с твоим рвением в борьбе с корупцией тебе они непременно бы приглянулись...
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
От чекистов всё это и идёт!(идиотизм и дебилизм).

А вообще если примут ,то армия госслужащих получит пополнение тыщ так на 500 исполнителей.
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Megaherz говорите какую-то чушь (про несколько иномарок в семье, и ремонт за 500тыс.руб) Россия это не только Москва.

Армию чиновников надо не щадя минимизировать насколько это возможно. Ввести жесткую отчетность в каждом из субъектов федерации при расходование средств бюджета (а то на охоту на вертолетах летают, на гос.средства) информация о каждом потраченном рубле, выделенных денег должна быть в свободном доступе.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
А ещё лучше установить веб камеры ,чтоб все видели ,чем эти ....чи заняты.
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Fantomas правильно, и LIVE просмотр в интернете :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ввести жесткую отчетность в каждом из субъектов федерации при расходование средств бюджета (а то на охоту на вертолетах летают, на гос.средства) информация о каждом потраченном рубле, выделенных денег должна быть в свободном доступе.

Увы, но жесткая отчетность ничем не поможет...
Вот посмотрите ссылочку - http://exler.ru/blog/item/7023/
Вам легче станет, если Вы узнаете, что наши чиновники потратили 3 ляма на разработку концепции проведения презентаций и 12 лямов на исследовние основных направлений создания портала Минсвязи РФ?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
А что вы хотели ?деньги то не ихние , а налогоплательщиков! Прожрут и ещё попросят!

А на таможне уже 4 день посылка регистрацию пройти не может. Лентяи на таможне совсем распустились!
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
А на таможне уже 4 день посылка регистрацию пройти не может. Лентяи на таможне совсем распустились!
Если бы ты был на Варшавке и доподленно бы знал сколько всего людей разгребают ежедневно бешенноге количество посылк, то твой пост в контексте вышесказанного вчера выглядел бы несколько иначе.

P.S. а вообще господа, если там так шоколадно, чего же вы туда не идете работать? Везде недобор-вас примут с герляндами. Сразу все посылки за 5 минут рассортируете, порядок на улице наведете и на дорогах, да и на кайены через неделю заработаете-лафа же!
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Увы, но жесткая отчетность ничем не поможет...
Вот посмотрите ссылочку - http://exler.ru/blog/item/7023/
Вам легче станет, если Вы узнаете, что наши чиновники потратили 3 ляма на разработку концепции проведения презентаций и 12 лямов на исследовние основных направлений создания портала Минсвязи РФ?
За такие расходы надо сажать в места не столь отдаленные на длительные сроки.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Megaherz 600$ - это копеечная зарплата для России?
а как ты думаешь если учесть, что за кварплату только 150$
это что ж за квартира такая, двухуровневая на 5 комнат что ли? )
Остается 400$ по 100$ в неделю-на еду то одному не хватит, про шмотье и иные бытовые расходы вообще молчу.
ну Вы и едите ))) мне на одного 50-70$ в неделю на еду более чем достаточно, если дома есть )
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
colorprint виганитарианиц чтоль?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
colorprint виганитарианиц чтоль?
да нет, охлажденное мясо и куриные грудки достаточно часто покупаю ) морепродукты тоже ) и с доходами все в порядке. но на что можно тратить 500$ в месяц на человека на еду - слабо представляю. если конечно не в ресторанах питаться )
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
ни знаю конечно мож ты лилипут.... или цены у вас в Волгограде смехотворнийщие. Теряюсь аж в догадках....

но на что можно тратить 500$ в месяц на человека на еду - слабо представляю
Я не представляю как даж в 500 можно уложиться.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
А на таможне уже 4 день посылка регистрацию пройти не может. Лентяи на таможне совсем распустились!
Если бы ты был на Варшавке и доподленно бы знал сколько всего людей разгребают ежедневно бешенноге количество посылк, то твой пост в контексте вышесказанного вчера выглядел бы несколько иначе.

А что мне там делать на Варшавке? Таможню проходят в другом месте.Да и к томуже почему я должен делать скидку на загруженность? Нехватает людей примите ещё ! Повысте зарплаты!

Савок надо забывать ,а не вспоминать! Время деньги(с)
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
За такие расходы надо сажать в места не столь отдаленные на длительные сроки.
на кол надо сажать, а не вместа столь отдалённые...
Поддерживаю! В Китае за корупцию смертная казнь, и ничего так, нормально себе живут :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live