• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня (по ошибке заказал spy camera)

D

Danila772

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
В любом рынке с китайцами (если у вас лицо не похоже на лицо типичного полицейского) камера стоит от 800 - 1500 рублей. например в ТЦ Москва продается.




Sie verstehen?!.. А то я ведь и обидеться могу... @ndy$
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
главное помните, что по новому Закону "О полиции" Вам обязаны зачитать права, Вы имеете право в т.ч. на 1 звонок, чтобы сообщить родственникам где будете сидеть... и на переводчика... и на адвоката...
:D Только сейчас заметил... :good: :D
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
выход прост как тапочки.
Не получай пакет и все.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все прочитал, но ИМХО - бред.
Во первых, до получения посылки, она не является вашей собственностью, и чего туда накидали вам неизвестно. Во вторых у нас на подобные камеры и диктофоны ловят гаишников и ментов, а потом еще и по телеку показывают, и никого не сажают..
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос.А чем мобильник с камерой отличается от брелка с камерой? ведь с обоих "средств" можно снять хорошую картинку со звуком.По логике мобильник тоже "средство" скрытого сбора инфы (чем я неоднократно пользовался).Значит,за сотовые тоже надо сажать!? Что скажете?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
shkodnikk, а что говорить? театр абсурда)
Димку вон пора посадить, т.к. камера в его ифоне шпионская есть! инфа 100%! ))))
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
В посылке кстати была не только камера.
Ну, решать что делать все равно топикстартеру. Но imho если что-то такое находят, то пакет просто отправляют обратно - раз прошел обработку, значит повезло.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ладно. Пофлудили и хватит...

shkodnikk, MetalDDD
по вашим вопросам чувствуется, что предмет вами изучен недостаточно подробно и реально с правоохранительными органами вы на этот счет не беседовали...


Александерр

с Вами бы я поговорил более обстоятельно, но времени нет. Просто на будущее предлагаю не кидаться гордо безосновательными фразами, типа "все - бред", стыдливо прикрываясь неким ИМХО...

ТС
мы с Адисом пошутили немного, конечно. Скорее всего, камеру Вы свою получите (опять какие-то двусмысленности попёрли... :( ) без проблем, но имейте в виду "в каждой шутке (Вашей) есть доля шутки (прокурорской)"...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
@ndy$ За ссылку спасибо,поэтому вопрос и задавал :) .А то что не общался с органами-прям как упрек от вас звучит:).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
вот такие котлы думаю взять http://www.ebay.com/...#ht_3950wt_1037
юзал кто-нить их? нормально снимают? ))


Оффтоп. Имейте в виду... @ndy$
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
кровавая гебня сторожит на почте :) Таможенники просто не в состоянии досматривать все посылки - тем более шпионские камеры, сделанные под предметы обихода. Как они просветят, что там есть глазок камеры в брелке если он размером 1мм?


Если Вы считаете свой пост юморным, Вы здорово ошибаетесь...
Хотя, насчет Украины я не уверен, конечно. Может, там это как раз из разряда приколов... @ndy$
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
а микрофон у тебя в телефоне наружу торчит? помимо скрытой съемки есть еще и скрытая аудиозапись!!!
 
gagik

gagik

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел с учебы, открыл почтовый ящик увидел бумажку, написано про посылку, что доехала :D.
Минут 15 думал, идти или не идти, брать или не брать, но все таки решил, пошел, взял. :pardon:
На посылке не написано было Spy camera или что то в этом роде.
Обычный картонный пакетик, содержимое очень хорошо было завернуто в мешочек c пупырышками которые можно лопать,ахах, даже не знаю как они называются. Все прекрасно работает , в том числе и камера, был приятно удивлен качеством видеозаписи, думаю потом просто уничтожить камеру.
Посылка шла 28 дней :good: .в общем рад.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А "ОЛЕНЬ" на аве это после разбора полетов в этом топике?.. )))
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
gagik

gagik

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ахахах @ndy$ , я был уверен что кто нибудь да постебет, да нее , просто ничего толкового кроме оленя не нашёл:D

Да Тони, уже стыдно на форуме появляться
 
Live



Вверх
Live