• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня и фишки для покера.

S

shlak

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Класс, так правила игры в покер в итоге пришлось таможне объяснять? Очень любопытен этот пункт
В каком плане любопытен? Чисто поржать? :lol:
Меня просили предоставить хоть какое-либо обоснование о том что кол-во в 500 фишек это "приемлимо", я и предоставил - http://www.pokerfederation.ru/sportpoker/content92/ распечатку страницы сайта "Федерации Спортивного Покера России", где в разделе "ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПОКЕРНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ "
черным по белому, русским языком было написано что:
"1) Рекомендуемый перечень оборудования и аксессуаров из расчета на один покерный стол:"
"5. Покерные чипы (1000 шт.)"(читай фишки)
этого оказалось достаточно.

2grinder
С людьми в золотых перстнях ездющих на лексусах судится, а уж темболее пытаться качать права - невозможно, более того, опасно для жизни.
У меня друг отца как-то решил "закусится" с людьми в зеленых пиджаках, причем все документы на ввозимую вешь были в порядке. В результате 3 месяца нервотрепки в суде и -100к рублей штрафа.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
shlak, это ваш путь!
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
У меня похожая ситуация была, когда получал для друга гарнитуру для Айфона.
Это просто жуть. Покупали у производителя. Отправил через UPS.
В инвойсе написано, что наушники стоят 10$ (реальная цена конечно выше около 100$), так пришлось даже с ценой в 10$ уплатить всяких там налогов, сборов и т.д. на 120 грн (около 20$)....

Это только у нас такое бывает.... Я не представляю сколько пришлось бы заплатить если в инфойсе было бы написано 100$.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
shlak
Нет, зачем, это так сказать для личного опыта в будущем приминении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live