• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Связной не принимает рефаунд

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня карта Связной-клуб Мастер Кард. Продавец вернул мне деньги за товар. Смотрю по трансакциям Paypal`a - деньги ушли на карту. На карте деньги не появились. Звоню в Связной. Связной принимает заявку и молчит. Через день опять звоню в Связной - оказывается, теперь нужно прислать им документ, подтверждающий то, что деньги вернулись и скан карты. Вроде они согласились на скриншот операции из Пейпала, так что посмотрим, что дальше будет.
И еще вопрос - если я сейчас привяжу к Пейпалу новую карту и вдруг случится еще рефаунд - деньги будут возвращены на новую карту?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
только на ту,с которой шла оплата
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lobahh, вообще деньги на карту могут идти по времени до месяца
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если, предположим, старая карта будет откреплена, новая прикреплена? Если случится рефаунд, он зависнет на пейпале? Правильно я понимаю? Дело в том, что у меня истекает срок действия этой карты, она без продления, поэтому мне все равно придется заводить другую.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
[quote name="Lobahh" post="1429392"]На карте деньги не появились.[/quote]
Без проблем у Связного рефаунд, просто наберитесь терпения! Мне уже раза 3 возвращали, правда на разнице курсов много теряешь..
У меня наверное недельку с Палки деньги на карту шли. А вот насчет того, что она без продления - ничего подсказать не могу...
 
eastmanrus

eastmanrus

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
На Краю Земли
Тоже все нормально! Деньги возвращаются без проблемм :)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
у меня истекает срок действия этой карты, она без продления,
И у меня тоже.И тоже рефаунд скорей всего будет,по крайней мере прод готов хоть сейчас возместить.Договорились до 45 дня ждать.Сам тоже ещё не сталкивался с этой проблеммой-рефаунда после истечения срока карты.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
правда на разнице курсов много теряешь..
Чего теряешь?Сняли 500$, и возвращают500$,ничего лишнего.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Карты связного насколько я знаю - чисто рублевые. вот на разнице курсов покупки/продажи и теряешь. хотя в общем-то со всеми рублевыми картами так...
Опять таки сейчас курс бакса вниз полез.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Если случится рефаунд, он зависнет на пейпале?
Вот такой ответ нашел; Заканчивается срок карты, но не срок действия счета, поэтому карта после окончания её срока всегда жива ещё в течении полутора месяцев, сделано это как раз для запоздавших платежей.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос по карте связного, у Вас именная карта или нет? и сколько в связном берут за конвертацию?
хочу оформить карту в связном но именная делается 2 недели и простая сразу), вот только незнаю можно ли простую зарегить в пэйпал
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Не знаю как с палки, но с али мне приходили, карта не именная, но неделю назад заказал именную :) теперь жду... Удобная карта блин :)
 
S

segamega111

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
г. Краснодар
Возможно глупый вопрос:) А у меня деньги при возврате на палке остаются. И потом покупки с этого возврата оплачиваются. Это нормально?:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live