• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодные лампы R39

  • Автор темы denisgrinyov
  • Дата начала
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Решил поменять лампы накаливания, в точечных светильниках, на светодиодные. Но на али и ебэй, не нашел лампы моего размера. У нас они продаются как лампа с цоколем E14, диаметр 39мм. Вот пример продающихся у нас NLL-R39-2.5-230-2.7-E14. Возможно, кто подскажет, где найти?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Решил поменять лампы накаливания, в точечных светильниках, на светодиодные. Но на али и ебэй, не нашел лампы моего размера. У нас они продаются как лампа с цоколем E14, диаметр 39мм. Вот пример продающихся у нас NLL-R39-2.5-230-2.7-E14. Возможно, кто подскажет, где найти?
Я уже год как пользуюсь дома диодными лампами,правда у меня еще везде стоят диоды первого поколения, без короткофокусного внешнего стекла общего.
Обходятся они не дешево, в 4 раза дороже энергосберегающих, но и потребление у них в 2 раза ниже энергосберагающих(имею ввиду разрекламированные в России).
Но есть один ПЛЮС!Ни один диод не сгорел,а энергосберегающие ГОРЯТ и это факт.
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
http://www.aliexpres...atId=0&manual=y не оно?
Нет,там все лампы идут R50(50*85мм) (по нашей классифицации), а мне нужны R39(39*65 мм)

Я уже год как пользуюсь дома диодными лампами,правда у меня еще везде стоят диоды первого поколения, без короткофокусного внешнего стекла общего. Обходятся они не дешево, в 4 раза дороже энергосберегающих, но и потребление у них в 2 раза ниже энергосберагающих(имею ввиду разрекламированные в России). Но есть один ПЛЮС!Ни один диод не сгорел,а энергосберегающие ГОРЯТ и это факт.
Вот и мне уже надоело менять лампы накаливания... причем эти маленькие R39 горят очень быстро.
 
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
хм может тогда поменять сам патрон\светильник.
если это потолочные то они дешевые.
в будущем уже заморочек не будет.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Но я могу сказать,у меня чистые диоды, они светят ОЙ как не айс, так что берите только с фокусировачной линзой.
 
Live

Similar threads

Soorin
Ответы
Просмотры
431К
BoomChoc
B



Вверх
Live