• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодная лента для потолка

gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Люди человеки подскажите где еще можно купить точечные светильники в комнату 14 кв.м для основного освещения и сколько штук лучше покупать
 
K

Kn-GARIK

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Люди человеки подскажите где еще можно купить точечные светильники в комнату 14 кв.м для основного освещения и сколько штук лучше покупать

Вот тут почитай, например https://www.taker.im/phpBB2/topic/148881-потолочные-светодиодные-светильники/

Кстати, ленту не заказал? Мне с этим продавцом (указанным мной ранее) пока не повезло - где-то всё зависло. Сделали возврат без открытия кейса.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Kn-GARIK, печально, уже заказал
 
K

Kn-GARIK

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Надеюсь придет.

P.S.: Ну он вроде адекватный при общении. Только отвечает на сообщения в течении 3-5 дней.

Пока что нету, заказал 30 мая, не знаю что делать вообще. Хотя у знакомых заказы и 54 дня шли.
 
K

Kn-GARIK

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Пока что нету, заказал 30 мая, не знаю что делать вообще. Хотя у знакомых заказы и 54 дня шли.

Я свою все-таки получил. Заказ 1 апреля, получил 2 июня. Оплатил ему заново, правда с небольшой компенсацией (он сам предложил) за глючащий контроллер и не горящие три кристалла в одной секции.
Так что думаю всё придет. Можешь ему написать, для успокоения, что еще не пришло.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Kn-GARIK, в общем продавец возместил стоимость товара
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
waterprooff не покупайте. я купил, воняет эпоксидкой
 
M

mlaleksey

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто-то подскажет варианты с питанием от батарейки?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
с питанием от батарейки?
от автомобильного аккумулятора разве что?
Все таки от ампера на метр и выше потребление, причем ампер - это для очень скромной, еще поискать такую...
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, мне нужно осветить витрины торговые (стекло), нужно чтоб дешево и красиво (ну как всегда), Вот хочу хочу напрячь мужа, с паяльником вроде дружит.
Диоды нужны белые. И вот возник ряд вопросов:

- какую ленту брать, залитую силиконом или лучше обычную?
- если силиконовую, то насколько они дороже (или дешевле)?
- читаю, что ленты издают неприятный запах - это у всех?
- есть ли смысл искать в Америке, мож там качественнее?
- дайте, плиз, ссылку на нормального прода.
- что ещё кроме 5-ти метровой ленты диодов мне покупать?
Спасибо заранее.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
15 метров диодной ленты на 220 вольт например три вот этих лота http://www.aliexpress.com/item/5m-3...proof-LED-strip-Free-Shipping/1272403039.html встанут в 45 зеленых с доставкой, конец в 2 лишних метра (рез кратный 1 метр) можешь отрезать и будет тебе щасье и допсветило в прихожую.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
A

AndreyChinc

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Дабы не плодить темы спрошу здесь.. Хочу заказать RGB контроллер такого плана http://www.aliexpres...1355966601.html Но чёт не могу понять возможно ли будет сделать с помощью пульта чисто белый свет???
При нажатии на кнопку включения несколько раз, он "поднимает" фиксированную программу и там есть белый. - у приятеля такой.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Дабы не плодить темы спрошу здесь.. Хочу заказать RGB контроллер такого плана http://www.aliexpres...1355966601.html Но чёт не могу понять возможно ли будет сделать с помощью пульта чисто белый свет???

"Чисто белый" у RGB - это максимум по всем трем каналам. Не факт что вам понравится. Лучше иметь контроллер, где можно самому настроить несколько цветов с учетом особенности конкретной ленты, цвета стен и потолка и т.п.
 
D

Dzhullay

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
обитатели форума, подскажите, а правда ли это, что ленту светодиодную влагозащищенную (видел здесь) можно во влажные помещения использовать? кто-то пользовался? хотим в ванной комнате (совмещенный су, большую ванну поставили, зеркала) сделать
 
K

Kn-GARIK

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Воронеж

Вот это ценники... :shock:
А по существу вопроса: ну можно (IP65), но желательно всё-таки избегать прямого контакта с водой. А лучше IP67, если попадется где-нибудь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live