• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Структурирование почтовых служб мира

Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Уважаемые дамы и господа, а также модераторы. В связи с тем, что вопрос по доставке, являющийся неотъемлемой и важной частью процесса работы в сфере аукциона ebay, назревает необходимость о некоем структурировании информации по части почтовых служб (в случаях с курьерскими; если на то будет такая необходимость).
К сведению – в топике: “Global Express Mail (EMS)” не раз были подняты вопросы, так и оставшиеся без ответа по поводу соотнесения названия почтовых служб и их дополнительных услугах с теми, что находятся в наших странах. Надеюсь что вопрос актуальный. Можно считать мое начало как отправной точкой или драфтом, где в последующем, с изменениям можно будет сделать нечто полезной информации.(Надеюсь не получить нечто вроде предупреждения :D за мою инициативу, если вдруг не вписывается в дизайн форума).
В связи с тем, что я живу в Киргизии я сходил в наше отделение EMS и взял там распечатку, исходя из информации, полученной посредством форума и участников на начальном этапе получилось вот такая таблица.
Модераторы: На ваше усмотрение.
 

Вложения

  • post-252757-0-1319689595-07185400.jpg
    post-252757-0-1319689595-07185400.jpg
    297.8 КБ · Просмотры: 88
Live

Similar threads




Вверх
Live