• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный трек. Сроки доставки шокируют!

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Супер! Курьер отдал посылку, я расписалась. Все!
На доставку ушло 2 суток.
С заказом все в полном порядке.
Поздравляю, вот это сервис! Вот бы ПР это всё переняла себе на работу, тогда бы мы говорили о ней только хорошее и с большой буквы!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Да. Что еще удивило, что коробки были без единой вмятины. Такое ощущение, что их на руках от самого магазина до моей квартиры несли. :)
Эх... На фоне всего этого заморского сервиса совсем грустно становится от того, что твориться на нашей доблестной почте.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да. Что еще удивило, что коробки были без единой вмятины. Такое ощущение, что их на руках от самого магазина до моей квартиры несли. :)
Эх... На фоне всего этого заморского сервиса совсем грустно становится от того, что твориться на нашей доблестной почте.

Конкуренции нет вот и почтой все пользуются - хочешь не хочешь. Посылки из китая, сша, европы - вся почта россии заграбастала. Была бы конкуренция - другое дело.
У них там рай - тнт, дхл, юпс, федекс...
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Так её нет, главным образом, из - за цен на доставку и ограничений на таможне. ИМХО
Для почты - это 1000 уе в месяц и 31 кг веса. И не важно количество посылок.
А для курьерских служб - это не более 1 посылки в неделю, стоимостью не более 200 уе . По другим развед. данным 5000 р, а если переводить по курсу, то разница существенная. Поди, разбери, какой же все таки там лимит.
Ну и пошлины совсем другие. В случае с почтой - это 30% от того, что выше лимита. А для курьерских служб - другой % и считается он от полной стоимости покупки.

Я удивляюсь, почему продавец отправил посылку UPS, ведь изначально планировалась доставка обычной почтой с треком. И удивляюсь тому, что я заплатила за эту сказку только 10 фунтов.
Предполагаю, что таким образом, продавец решил принести свои извинения за неправильную сумму доставки (об этом я создавала отдельную тему), при том, что частичный возврат был сделан в тот же день и претензий я никаких не имела (о чем и написала продавцу, как только в Палке увидела частичный возврат).
Других объяснений у меня нет. Уверена, что доставка стоила намного дороже, чем 10 фунтов.
Ибо я уже давно присмотрела себе рюкзак, да вот беда, доставки в Россию нет. Думала, может продавца попросить отправить с UPS, вдруг согласится. Вчера воспользовалась калькулятором на сайте и офигела от цены. Доставка будет стоит 4000 р. При том, что рюкзак весит и занимает места в 2 раза меньше, чем мои туфли.
Нафиг.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live