• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный трек номер

К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Но если он окажется физлицом, какие проблемы возникнут при диспуте?

Раздел Несоответствующие товары Программы защиты Покупателей Пэйпала "За переводы электронных денежных средств по следующим товарам возмещение по Программе защиты покупателей PayPal не предоставляется: ... l. Личные платежи". Я, правда, точно не знаю, что это такое, но трактую, как переводы между физлицами.
 
W

wademan

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
18 декабря 2014 получил я свою посылку весом в 21 кг заказанную 06 ноября 2014. Не знаю какой ТК ее отправили из Китая, но из Москвы в Питер груз доставила компания "Байкал Сервис". Эту доставку пришлось оплатить мне, т.к. "утром деньги, вечером стулья". Продавец сообщил, что оплатил доставку до Питера.
По пути следования груза из Китая в Москву произошла неприятность - намокание и повреждение упаковки. Вследствие этого началась коррозия некоторых деталей.
Все вопросы на сегодняшний день решены, я получил предложенную продавцом компенсацию за доставку из Москвы в Питер и повреждения деталей. Продавец толковый, отвечает быстро. По итогу сделки могу рекомендовать к сотрудничеству.

Груз с шаговыми моторами также пришел, но вместо шести пришло три, т.к. продавец (она) упустила из вида количество заказанных мной лотов. 50% рефанд сделала после получения мной посылки без открывания спора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live