• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная ситуация с клаймом в пэйпале

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Интересная история у меня в палке с клаймом. Заказал я телефон за 90 долларов. в итоге он благополучно не пришел. Я открыл диспут и потребовал назад свои деньги, продавец не отвечал и я перевел диспут в клайм. Как обычно продавцу дется 10 дней и если он не отвечает, то спор решается автоматом в мою пользу. Вот этот срок должен был истечь 11 июля. До этой даты он так и не ответил, но вместо того чтоб закрыть спор и вернуть деньги, я получил от палки письмо, что им требуется больше времени для решения этого вопроса :) Странно, ведь продавец молчал. В итоге сегодня уже 18 число, а спор так и не закрыт, в описании спора так и осталось написано, что деньги вернут 11 июля. 4 дня назад я написал письмо в сапорт палки, но ответа не получил, тишина, даже никакой глупой отписки не прислали, хотя указано что отвечают максимум через 72 часа. Странная какая то ситуация? Никто не в курсе с чем это связано и почему так произошло?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Где-то на форуме я читал, что ПейПел не справляется с наплывом работы, поэтому они и успели решить Ваше дело (имхо).
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
умелец
ИМХО тоже такого мнения, но я просто думал, что если оппонент не отвечает на протяжении 10 дней, то деньги перечислялись автоматом, то есть без участия человеческого фактора, думал, что все на программном уровне настроено.
 
M

magtez

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
это демократические и капиталистические автоматы - без участия человека ничего не происходит
 
R

redsonic

Крутой иБаер
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
47
Баллы
506
1 суппорт в палке может и через месяц ответить
72 часа это мягко говоря прогон
8)

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

кроме того многие вещи они делают только по телефону
с ними вообще трудно связатся
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем спасибо за предположение, деньги уже вернули, но и сапорт дал тоже ответ. Мол оказывается продавец все таки предоставил трекинг номер и они выжидали положенное время. Странно тогда почему этот трекинг не отобразился в палке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live