• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная проблема с paypal

B

bobis

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Народ, возникла такая ситуация. У нас есть фирма-посредник, которая перевоит нал в пайпал на адрес, который указан в заявке (как WM). Сначала я сделал покупку, отправил платеж продавцу сам, он его получил, отправил мне посылку - все довольны, все отлично.
Далее я перевел таким же способом денежку своей знакомой в США на ее эккоунт, или адрес, в общем Вы поняли. Я хотел, чтоб она мне купила несколько вещей и отправила мне их одной посылкой. Она этот платеж получила. Так вот когда она пыталась платить со своего пайпала - она пишет, что как то эти деньги у нее брать кто-то там не захотел и каким-то образом ей дали штраф - 50$. Как так мжет быть? Спасибо.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Про штраф - фигня. Возможно нарвались на фрауд. А отказаться получателю от платежа можно, но за это не штрафуют. Она хорошо знает английский?
 
B

bobis

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Она в США уже 8 лет живет, так что я думаю язык знает. И на ебай она для себя тоже достаточно много покупает. Я раньше покупал через westernbid, а счас захотел чтоб она купила - а тут такая канитель.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Попроси пусть пришлёт письмо про штраф и выписку с ПП акка на этот штраф. Интересно.
 
Чичерин

Чичерин

Новичок
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
из наших
А точно что она делала ставки а не Вы?
Есть такая фигня с третьими лицами, когда покупают с одного акка, а платят с другого, отправлять вообще ** знает куда - народ начинает нервничать...
 
B

bobis

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Да, ставку делала она, я ей только ссылку на лот скидывал, и под своим логином она выигрывала.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Чичерин, и кого оштрафовали? :mrgreen:
bobis, Попроси у неё факты о 50 баксах, интересно очень.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live