• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страйкбол

thug_nick

thug_nick

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, как обычно - перекличка заинтересованных. Народ с ганзов уже видел - не верю, что "наших" здесь нет :wink:.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да есть, конечно
 
L

lord_arthur

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
еще бы обзоров да побольше.
ибо есть пушки 30$, а есть 300$.

а как известно, хочется за 30, но так чтобы было по уровню как за 300 ))
 
thug_nick

thug_nick

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дешево, красиво, качественно - выберите любые 2 критерия :)
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Есть такие)
 
D

demonstrik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Вологда
ну а как же с о стажем даже есть.., а вот насчет обзоров-фотографий- либо отдельную темку нарисовать либо люда кидать.. ну начну здесь пока-
Итак
http://foto.rambler.ru/users/dianet/2/PIC_0256/ и далее-
имеем гоубак - иначе заплечная сумка, на удивление хороший девайсик достаточный внутренний объем, боковые карманы- вмещают 6 дополнительных магазинов, объемнички сзади по пакету шаров, по бокам и спереди -молле- соответственно можно прилепить еще много всего, внутри сумки есть карман под бутылочный камелбак, так что если использовать сместе с поясом- на фотках уже в обвесе предварительном- получается очень легкий рейдовый комплект.
Бралось все отсюда- http://www.ebairsoft.com/sote-go-bag-od-p-1255.html
ну и на закуску мой арсенал- меняющийся конечно но в целом..
 
M

max_oz

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Первый раз слышу про страйкболл!!! Что такое??
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
le_grille

le_grille

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Братск
Здравствуйте!
А через ebay можно взять ствол или для России только гонконгские магазины и курьерская доставка?
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Я хочу страйкболом занятся и друзей к нему привлеч.

Народ кто покупал оружие для страйкбола и комуфляж отпишитесь пожалуйста! И сколько денег нужно чтобы начать в страйкбол играть.
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эхх я вот тоже этим летом стал увлекаться данным видом спорта) сначало тоже думал что не особо дорого встанет, но потом понял что одним приводом не обойдется, а по мелочи там выходят круглые суммы, жалко тока привод сломался, ща гирбокс валяется весь разобранный. Не знаю как все это буду собирать, а так конечно думаю уже этим летом начать с командой ездить на большие игры
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
А у тебя что за пушка? :)
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Дык мужчины, раз Вам нравится, не ограничивайтесь ссылкой на википедию!
Популяризируйте идею в массы!
Дайте пояснение, шо за страйк бол, как ощущения, что нужно купить на начальном этапе, сколько народу нужно соблазнить, в каких условиях получается наиболее интересно и САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Где покупаете приводы начального, среднего, проф уровня? ССЫЛКИ!!!
А то так не интересно!

Вот вопросец... понимаю, провокационный... но может кто-то может сравнить страйкбол с лазертагом и пайнтболом? То что страйк родоначальник всех этих видов я вроде знаю, принцип известен, а вот ощущения кто-то может сравнить и сформулировать, почему именно страйк? А не поиск кладов, например или курение кальяна в бане???

Буду премного благодарен, и, думаю, не только я!
:ROFL:
 
D

demonstrik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ну прежде всего вот такая ссылка http://www.airsoftgun.ru
А так читаем форум- внимательно читаем :)
И стразу- Страйкбол- это не хобби и даже не вид спорта- это стиль жизни.
Кто заболел- становиться страйкболистом, Входной билет - от 1000 зеленых президентов. В чем отличие- игра на честность, соответственно коммерциализации практически не поддается.
Новичкам рекомендую- сначала определиться с вооружением- калаш-мка-геха-прочее, далее найти команду которая использует данное вооружение – попроситься на тренировку- посмотреть- если понравилось, уже прикинуть какие затраты предстоят – это защита- очки, униформа- какая используется в команде, разгрузка, кобура под вторичку, обувь, радиостанция и морально приготовиться что все свободные, да и не свободные наличные средства будут уходить в это с позволения сказать хобби ближайшие год – два, а может и всю оставшуюся сознательную жизнь.
Ссылки просили- открываем вышеуказанный форум, раздел справочная, тема-черны белый список- и вуаля, смотрим выбираем ужасаемся.
От себя скажу – привода(АЕГ), пистолеты и прочие игрушки(а все страйкбольное вооружение является именно игрушкой) лучше приобретать не заграницей чтоб не попадать на разборки с таможней.
Теперь что касается начально уровня никаких таких градаций нет- главное что бы работало хорошо, ценник роли не играет как может показаться- если владелец раз..гуляй- то и супернавороченый-ммегатюненый привод не поможет, а кто то и с базовой цимой ночью в дождь проберется во вражеский штаб и без единого выстрела вынесет все пароли –явки.
Вот как то так
 
V

ViBo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Входной билет лично для меня был - спринг в мгаазине игрушек за 100 рублей и на 30 рублей шарики. Остальное - со временем. Нормальный привод - около 10 тыс. с нашими конскими ценами. Остальное - на вкус и кошелек.
Спасибо нашим законодателям, приравнявшим при ввозе страйкбол к закону об оружии. Прощай дешевый китайский качественный страйкбол, здраствуй конские цены японского маруя и классик арми.
 
le_grille

le_grille

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Братск
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Страйкбольное оружие трудно отличить от настоящего, такое же вес, такой же дизайн, железный корпус. Почтовики не будут перебирать же его на почте.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
gaZ
И что вы их поддерживаете что ли?


Пусть закупают оборудования для сверки, если у них проблемы с этим вопросом. Да и вообще, о чем идет речь? Разве кто-то будет вскрывать упаковку? А на рентгене сразу видно, что привод не настойщий.
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Отмечусь в темке, для проформы :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live