• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли сейчас брать залоченный iPhone 4S??? и какие могут быть проблемы?

Стоит ли сейчас брать залоченный iPhone 4S???


  • Всего проголосовало
    213
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Хотелось бы узнать стоит ли вообще думать о покупке данного аппарата в ближайшее время?
 
G

Geralt94

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Фокино Россия
а смысл? Сейчас и анлока нету и стоит ещё дороговато. Потом и анлок выйдет и стоить будет дешевле. Кстати, вам ни кто не может дать 100%-ую гарантию, что анлок или джейлбрейк будут. Если покупать, то разлоченный. ИМХО
 
C

ckau

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Могу удивить,но на 4s анлока и не будет никогда,т.к он попросту не нужен,он работает с любой симкартой абсолютно,у 4s нету привязки к определенному оператору,как таковому.Сам пользуюсь штатовским Sprint телефоном без всяких приблуд и анлоков в России
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это тока у спринта, и то с трудом верится..у атт и верзион нет такой халявы
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
можешь полгода ходить с кирпичом и ждать джейла, онли неверлок
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
фееричный вопрос "какие проблемы" и ответ "да - нет"... "респект" ТСтартеру.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Насколько мне известно (я не уверен в этом), AT&T и Sprint продают незалоченные 4s. В смысле ты их покупаешь с контрактом, но можешь использовать с любой сим. Хотя, обещают прикрыть эту лавочку
 
C

ckau

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
это тока у спринта, и то с трудом верится..у атт и верзион нет такой халявы

У АТТ точно так-же,проверено,симки Т-Мобайл и Спринта принимает без проблем телефон залоченый по АТТ
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Не прикроют они ничего. Только если выйграют апелляцию постановления суда США.
Брать можно!
 
egorn

egorn

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
386
Местоположение
СПб
а можно поподробнее насчет AT&T? Я покупаю любой залоченый 4S и он будет работать с любыми симками? или какие то действия еще нужны? или вообще проще ноября подождать? :pardon:
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Как я понял, они вообще все работают со всеми операторами, но я, видимо, ошибаюсь, т.к. тогда не было бы смысла продавать sim free
 
alexv4

alexv4

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
все, уже все привязанные! халява была только у первых партий 4с и то их обещали залочить в ближайшем будущем
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
вторая часть опроса напомнила:

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сорри Друзья)))) просто не получалось создать тему без опроса поэтому и поставил такие варианты :pardon:
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0


Около месяца назад была информация о появлении в США разлоченных iPhone в магазинах операторов. С учетом довольно низких цен на аппараты в США, это была хорошая весть. После AT&T, разлоченные аппараты появились в сетях Sprint, хотя и со странными оговорками. Дело в том, что изначально залоченный аппарат можно было разблокировать лишь через 60 дней исправной оплаты счетов оператора. Но и эта радость была недолгой - Sprint снова меняет правила.

О перспективе повторной удаленной блокировки аппаратов уже сообщалось, но тогда не было понятно как и когда это произойдет. Раз уж куча пророчеств на 11.11.11 не сбылась, то оператор решил отметить эту дату масштабным "окирпичиванием" купленных у него iPhone. Как говорится во внутреннем документе Sprint, попавшем в руки наших западных коллег, с 11 ноября 2011г все приобретенные у этого оператора iPhone 4S будут заблокированы без ведома пользователя.

Начиная с завтрашнего дня, все iPhone 4S будут заблокированы под SIM-карту. Блокировка произойдет в ходе активации устройства и незаметно для пользователя (никаких дополнительных действий от пользователя не требуется).
Из внутреннего документа Sprint​
Но самое интересное кроется в еще одной оговорке все в том же документе:

Блокирующее SIM-карту обновление не повлияет на существующих пользователей iPhone 4S (активировавших устройство до 11/11/11)​
Так что, если вы купили смартфон до этой злополучной даты - все в порядке. А вот намерения приобрести iPhone в Sprint к новому году лучше пересмотреть и не связываться с лочеными аппаратами.[macrumors]

 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Может я чего то не догоняю, но насколько я знаю Sprint - это CDMA оператор, как он может работать в раше? Ткните носом, если ошибаюсь, спасибо.

З.Ы. Много лотов вкусных телефонов Sprint'овских пропускал, выходит зря?
 
egorn

egorn

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
386
Местоположение
СПб
Может я чего то не догоняю, но насколько я знаю Sprint - это CDMA оператор, как он может работать в раше? Ткните носом, если ошибаюсь, спасибо.

З.Ы. Много лотов вкусных телефонов Sprint'овских пропускал, выходит зря?

технически 4S может и там и там работать.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
egorn, т.е. на данный момент только iPhone 4S Спринтовские могут работать в раше? Другие модели, например HTC EVO 4G - 3D, Nexus S 4G, Samsung Galaxy S II и т.п. не будут у нас работать?
И ещё такой вопросик, с выходом 4S у Sprint'а появился iphone 4 - 8GB - он может технически работать в раше?

Спасибо.
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Ребят, подскажите, купил телефон от Sprint на ebay. Писали, что он unlocked. Заказывал пару недель назад.
При активации просит Zip Code и SNN, где их взять ? Помогите активировать плиз.
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
Ребят, подскажите, купил телефон от Sprint на ebay. Писали, что он unlocked. Заказывал пару недель назад.
При активации просит Zip Code и SNN, где их взять ? Помогите активировать плиз.

Привет! у меня тоже такая проблема только с оператором атит. Как я понял телефон просто не активировал покупатель родной симкой( для активации должны совпадать телефонные номера симки с которой тел был продан и той которой пытаешься активировать ). Т.к. родной симки нет , то для активации нам понадобится биллинг и номер соц страхования первого покупателя телефона. Свяжитесь с продовцом, у которого купили, и обясните ему ситуацию. Я так и сделал, сегодня вечером продавец даст мне свой биллинг и ссн и попробую активировать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live