• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли покупать Play Station 2

N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Стоит ли покупать Play Station 2 на ebay. Какие могут быть подводные камни :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NSD!, будете покупать в германии (да как в общем и во всей европе, кроме британии), то никаких. (ни по питанию ни по стандарту вещания).
В других странах может быть проблема с питанием данной игровой консоли, да и проблема со стандартами PAL, SECAM, NTSC
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
bivisdotnet, А вот если у меня телефизор поддерживает NTSC, то можно заказать на ebay.com ???
А разве нет переходника чтобы из 220V в 110V ???
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NSD!, а вот эти вопросы уже не мне а Поиску или на другие технические форумы по этой тематике.
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Спасибо хоть на этом :mrgreen:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
А разве нет переходника чтобы из 220V в 110V ???
Переходники есть, они разные по мошности, обрашайте на это внимание. Ну и вообше - лишниы прибор в доме. У мены ауже в квартире каждый 3-ий прибор с переходником. Раздражает если честно.
 
S

SORRROW

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Спасибо хоть на этом :)

Переходник естесственноу нужен, но есть подозрения что купив приставку в америке вы сможете купить в РФ шнур и блок питаняи от европейской на любой барахолке типа Царицынского рынка. Насколько я помню гнездо питания в Америкосовский и европейской приставк одинаково. Но лучше уточнить.
 
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
Купишь на аукционе и будешь только лицензионные диски по >500 руб покупать:)

Купи лучше в России чипованную, качай из инета игры, режь болванки :)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Live

Similar threads




Вверх
Live