• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли покупать Blackberry Bold/Curve

  • Автор темы Nikolai83
  • Дата начала
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Собственно вопрос стоит ли брать Блекберри или нет. Лучше чем нокиа,самсунг или нет? Или уже устарели напрочь?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Nikolai83, Неплохие телефоны, покрайней мере если вам не жалко платить за BIS. Аналогов уже давно никто не делает с qwerty, поэтому если вам нужно BIS&Qwerty отличный вариант. Сам был владельцем 9790 долгое время.
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня вся семья уже на ежевике - модели 9630, 8900, 9000, 9900. Если нужен телефон и смс - ничего лучше нет. Мне впервые стало нравиться говорить по телефону, потому что я все отлично слышу и меня слышат. Качество речи на выдающемся уровне. Недавно обновился с 9000 болд на 9900 и так и не привык. 6 версия ос очень удачная была. Про новые Z и Q ничего не могу пока сказать, не пробовал.

Качество камеры, игры, много приложений и мультимедиа - вам не к RIM. Нормального интернета без сервисов BIS тоже не будет ( сделать можно, но множество нюансов). Качество речи, работа с смс и органайзер - ничего лучше не видел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live