• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли начать диспут?

  • Автор темы Kuznietsov.M
  • Дата начала
-Pinacolada-

-Pinacolada-

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссылка не работает, на которой были описаны все характеристики. Как мне поверят в таком случае? Если кто знает, помогите: как на андроиде показать реальный размер ram? Как показать, что телефон теряет зарядку практически за час простого использования ( без игр и интернета)? Глюки он тоже выдает переодически, не всегда на определенном моменте, просто дохнет.. пока не переставишь батарею.

Вы знаете, я впервые с таким сталкиваюсь на Али. Товар брала выше средней цены на сайте, дабы он точно соответствовал. Продавец с неплохим рейтингом, 98% положительных отзыов было. А вот потом его будто подменили, пока я ждала телефон, его рейтинг на глазах таял, и отзывы были с такими же недовольствами как у меня. В конце концов он поудалял все лоты с плохими отзывами, а затем и сам магазин.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
-Pinacolada-

-Pinacolada-

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
снапшот тоже не показывает, страница не найдена. Есть только некликабельная ссылка что за телефон с преувеличенной инфой в два раза, т.е написано 13мр а я заказывала 8, разрешение фулл, а у меня 1028х720.

в общем рискну открыть спор, ибо неделя осталась.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
K

Kuznietsov.M

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Ладно, вижу тут уже не по теме обсуждают.
Тогда подскажите вот что.
Продавец выдал трек номер RC452917709HK
На Сайте HONKKONG POST показывает что товар отправлен 28 числа, хотя трек мне продавец дал примерно числа 20.
И еще на сайте по треку я лишь вижу что товар отправлен в РФ. Как мне узнать что он вообще ко мне идет и что это мой трек а не просто левый, чей то.
Вот как бы интересно)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Дал трек 20-го, отправил 28-го. Индекс узнаете после импорта, сейчас никак.
 
-Pinacolada-

-Pinacolada-

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
tayga78, Спасибо вам за помощь! Благодаря этой программе увидела, что меня обманули и с CPU и с RAM и с разрешением экрана... По полной короче.

Открыла спор со скринами и видео наснимала. Можно ли в такой случае рассчитывать на 60% рефаунд, как думаете? :sorry:
 
K

Kuznietsov.M

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Новый вопрос по теме, если я по треку вижу на сайте зарубежной китайской почты что посылка отправлена, но при этом не вижу трек на почте России ,это нормально?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
если я по треку вижу на сайте зарубежной китайской почты что посылка отправлена, но при этом не вижу трек на почте России ,это нормально?

нормально. Мне, например, только что пришла посылка, которая вообще нигде не трекалась. Продавец дал левый трек, заработав НЕ НА МНЕ пару долларов. Ну и молодец. Главное для меня - посылка пришла и товар надлежащего качества

У Вас есть сроки открытия диспута, которые нельзя пропускать. Все остальное - забейте и расслабьтесь. Если к дате окончания сроков Вашей защиты посылки не будет, продлеваем сроки или открываем диспут на Ваш выбор. Но ИМХО посылка до этого срока будет
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
не вижу трек на почте России ,это нормально?
Когда посылка импортнётся в России тогда увидите.
Можно ли в такой случае рассчитывать на 60% рефаунд, как думаете?
Можно рассчитывать и на 80% так как продавец обманщик.
 
K

Kuznietsov.M

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
K

Kuznietsov.M

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Это нормально что посылка до сих пор на таможне за рубежом?
Начинаю очковать :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

Kuznietsov.M

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
В том и проблема, что в России обслуживает СПСР, а до них еще даже не пришло и они ничего не знают пока :)
А в 139express звонить нереально :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live