• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли брать айфоню?

D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Смысла брать 4 вообще не вижу, т.к. анлокед щас дороже 4s идет
Не проще попросить прода лоченый разлочить за небольшую доплату? Многие соглашаются. И получается уже баксов на 150 дешевле вашего 4с.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Dazer, Меня бреют постоянно даже за бабки и без контракта разлачивать, может ценовой диапазон разный)
Что вы им пишите?
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Kanapel, ну как что, типа мне понравился их телефон, но я хочу использовать его с другими операторами, можно ли айфон разлочить через атИт? Как-то так )
Я смотрел телефоны от 300 баксов - там мне из человек 10 пятеро сказали, что могут, но потом послали нафик из-за того, что в России надо слать )
Последний раз повезло, наверно, - договорился с продом о 310 баксах за телефон в отличном состоянии и разлоченный. Ну и плюс доставка. В общем вышло 11.5к.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Либо брать 4s, либо андроид. Например Nexus. 3gs-уже шлак устаревший с допотопным разрешением.
 
I

iCrypto

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Липецкая область
4S Отличный выбор, вопрос религии конечно. Но если вы понимаете смысл в яблочной технике - берите, не пожалеете. Самый быстрой айфон на сегодняшний день.
 
D

Damirka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кузнецк
я слышал, что можно застраховать свой товар, если не дойдет, ведь по идее обмануть может не только продавец, но и могут возникнуть проблемы с таможней?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Damirka, читайте форум если даже такое не знаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live