• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли брать айфоню?

D

Damirka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кузнецк
Привет всем! у меня такая проблема. День Рождения) и промелькнула мысль купить apple iphone 4s. спросил у друзей, почти все сказали, что не стоит покупать, или все-таки потратить эти деньги на что-то другое?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

Damirka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кузнецк
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Я год назад тоже думал вязть себе айфон, тогда еще четвертый.
Но не взял, чему очень рад.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
продал ифон4 - купил галакси,чего и вам желаю)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Брать/не брать iPhone это частая холиварная тема. Лично для меня это самый удобный смарт, для кого-то недостаточно свободы/дорого/андроид_лучше и прочее. Мой совет, если хотите ознакомится то лучше не надо сразу брать 4s, лучше взять 4ку либо 3gs и дешевле будет и проще получить. Тем более вот уже осенью будет презентация 5го.
 
D

Damirka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кузнецк
не надо сразу брать 4s, лучше взять 4ку либо 3gs
для чего??? месяц попользоваться и выкинуть?) деньги лишними не бывают)

Тем более вот уже осенью будет презентация 5го.
кстати тоже думал об этом) если выходит 5-ая модель, зачем брать 4?) но думаю 5-ка будет намного дороже)

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Я год назад тоже думал вязть себе айфон, тогда еще четвертый. Но не взял, чему очень рад.
а чему конкретно рад?
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если не Айфон 4s, то только либо Galaxy Nexus, либо Galaxy s3
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
если выходит 5-ая модель, зачем брать 4?) но думаю 5-ка будет намного дороже)
Она будет в ту же цену, что и 4s сейчас, а последний упадёт в цене. Вообще имхо конец лета не самый удачный период для покупки последнего айфона.)
для чего??? месяц попользоваться и выкинуть?) деньги лишними не бывают)
Хм, зачем выкидать то? По сути 4s тот же самый 4, единственное весомое нововведение - голосовой ассистент Сири, преимущество которого для меня не совсем понятное, тем более много функций не работают на пост-ссср, но зато стоит на треть дороже.
Я вот владелец 2х айфонов - 2g и 3gs, и в принципе даже 2г с функциями интернет/почта/музыка/телефон справляется на отлично, а 3gs и подавно. Но неоспоримый плюс 4/4s - шикарнейший экран.
Я предлагал такой вариант, потому что когда 4s стоит ~600$, то 3gs можно взять за 200$, попробовать нравится ли операционка, ну и если нравится то взять модель посерьёзней, ту же 5ку, которая будет осенью.

только либо Galaxy Nexus, либо Galaxy s3
Конечно у них с обновлениями всё в порядке, но и в то же время у них ужасные AMOLED экраны с Pentile.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
soadap, Даже у Note с его Pentile гуд экран)
3gs за 150$ и будет вам счастье)
 
D

Damirka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кузнецк
soadap, а может какую-нибудь инфу скинуть о 5 айфоне?
и все-таки покупать мне 4-ый????вообще, самый оптимальный вариант для меня это...??
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Damirka, аааа... жесть, берешь трубку звонишь другу с айфоном, идёшь к нему и тыкаешь тыкаешь тыкаешь.
Нравится?
определяешь бюджет, сколько не жалко, если удачно возьмёшь - через 3 месяца продашь так же, поюзаешь и в бабках не потеряешь.
5ый будет норм, если айфона небыло, то 4ки будет достаточно, оптимизация хорошая, не тупит.
продать легче, купить сложнее.

Это тоже самое что выбирать между сыром и колбасой, всегда сыр ел, но колбасы захотелось.
посоветуйте?
 
D

Damirka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кузнецк
Kanapel,город у меня не такой уж и продвинутый, как никак есть риск. денег думаю хватит только если через ебей заказывать, а это оочень рискованно. и толком-то не понимаю вообще что. дуумать надо!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Damirka, Город? Мой тоже не огромный)
Сколько денег? Прямой вопрос.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
если все делать правильно то риска нету, сам уже провез через границу около 10 айфонов, всех моделей. Смысла брать 4 вообще не вижу, т.к. анлокед щас дороже 4s идет, а с контрактными замучаешься искать, т.к. они практически все с обновленным модемом, а осенью уже презентация 5, решать вам, я лично взял себе очередной 4s, знаю, что легко его продам и возьму 5.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
IcemanF1, анлокед 390 - 420$
4с от 450$ - гиви.

"а с контрактными замучаешься искать,"

Они все с контрактами вот именно, поэтому и не разлочить большинство.

Да, 4с быстрее уйдёт)
 
D

Damirka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кузнецк
Kanapel, 15к на руках, родители думаю добьют до 18.
вот вы говорите "гиви", "анлокед" что это?) я не понимаю)) новичок же вроде как)) так вы мне совета-то и не дали. 4с брать???

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
с контрактными замучаешься искать, т.к. они практически все с обновленным модемом
вот эту строчку расшифруйте, пожалуйста)))

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
что такое гиви?
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Damirka, я бы вам посоветовал купить iPhone 3GS, который по прежнему остается актуальным! ведь Apple пока что не бросила его и iOS6 будет его поддерживать. самое главное - купить его можно в вашем магазине (без страха, что сопрут на какой-нибудь таможне) и без всяких заморочек, вроде разлочек, гевеев, турбосимок и прочего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live