• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость отправки EMS из UK

I

in_effekt

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
заранее извиняюсь, что запостил тему не в том разделе - нет прав доступа :)

купил куртку на английском ebay. вес полагаю будет около трех фунтов (полтора кило по-нашему).

попытался рассчитать стоимость отправки на сайте Parcel Force - получаются абсолютно сумасшедшие цифры - больше 30 фунтов (смотрел International Datapost и Global Priority). для сравнения американцы (USPS) выдали стоимость в 33 бакса (т.е. фактически в 2 раза меньше).

подскажите, пожалуйтса, это я туплю или так оно и должно быть.
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Эт еще дешево, я в офис FedEx заходил, так они попросили 50 фунтов за отправку конверта с парой бумажек :)
 
A

Aliaksei

Новичок
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
UK
Могу помочь с International Datapost и Global Priority - у меня есть счет у Parcel Force оптовый.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
ips.ru - отправляешь на их адрес в Англии. А они за 2 недели досталяют в Московский офис. Берут 10 долларов за фунт. Только им изначально позвонить надо. чтоб адрес дали офиса. Хотя чувствую советую смену шила на мыло. Из Англии обычная почта доставляет хреново :) Я месяц почылку ждала. Месяц целый.... а ЕМС - дороговато.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Обращайтесь к посредникам - некоторые из них доставляют своими способами.

З.Ы. 2 недели примерно после получения в офисе в англии..
бывает дольше бывает быстрее
 
I

in_effekt

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
спасибо, но я прекрасно обхожусь без посредников (там где это возможно), люблю знаете ли принцип "хочешь сделать хорошо - делай сам" :)

проблемы-то нет никакой, просто немного удивили цены по сравнению с аналогичным американским сервисом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live