• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сто триллионов долларов

Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Всм "забыть"?? Открыть диспут на ПП и вернуть деньги.. это ведь не наши проблемы.. Пока мы не получили товар это проблемы продавца)

Вот после таких рассуждений продавцы все больше отказываются работать с СНГ.Почту тырят у нас,а проблемы ихние,так зачем такой геморой,лучше отказатся отправлять в такие "хитро-желтые" страны...
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всм "забыть"?? Открыть диспут на ПП и вернуть деньги.. это ведь не наши проблемы.. Пока мы не получили товар это проблемы продавца)

Вот после таких рассуждений продавцы все больше отказываются работать с СНГ.Почту тырят у нас,а проблемы ихние,так зачем такой геморой,лучше отказатся отправлять в такие "хитро-желтые" страны...
Откажется - найду другого. Вообще я недешево купил 4 купюры, поэтому мог бы и с треком отправить!
 
Matryona

Matryona

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
к теме: получила свои 10 раз по сто триллионов по почте из Великобритании за 10 дней в обычном почтовом конверте.
топикстартеру ещё один респект: я теперь чертовски популярна после раздачи сего сувенира :oops:
 
Matryona

Matryona

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Flit
страховка стоит копейки. будь я продавцом, обижалась бы прежде всего на себя за непредусмотрительность - почтовые косяки бывают в любой стране.
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
страховка стоит копейки. будь я продавцом, обижалась бы прежде всего на себя за непредусмотрительность - почтовые косяки бывают в любой стране.
Согласен, но предусмотрительных продавцов очень мало,и на всех покупателей нехватает..:oops:Они пришли на eBay чтобы зарабатывать по максимуму вложив минимум, поэтому страховка в их понимании это "-" к их прибыли :oops: А на счет косяков в "любой стране", да есть и у них, но в наших это скорее не косяк а закономерность,тоесть за положняк
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
itester
Идти и жалобу писать, ну или через сайт почты,

обычно когда замечают вскрытие отправления, его заклеивают, ставят дату и подпись, почтальон не могла незаметить что было вскрыто... от сюда могут быть выводы)))

и обязательно напиши что письмо было в закрытом почтовом ящике который надежен как сейф и закрывается на амбарный замок, а то они любят списывать что кто то в почтовый ящик залез,

надеюсь в вашем ПО кому нибудь дадут по шапке, они после таких экзекуций оперативней бегают))))
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
И обвинят в пересылке дензнаков.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
а они для коллекции :lol: и вот. . .
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так они же запрещены к пересылке.
 
Matryona

Matryona

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Flit
ну и сами себе злобные буратины :)
dructer
даже если вышли из обращения?
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне приходит часто каталог туристический от Tauck. Регулярно... с гавай... так приходит он всегда вскрытый со штампом "поступило в ММПО с повреждением"... вскрывают видимо.. ибо это уже 5-6 раз... тока в последнее время их стали в ММПО запаковывать в полиэтилен....
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
"поступило в ММПО с повреждением" мне доллары с таким же штампом пришди, но слава богу все 10 штук на месте
 
L

lgreysy

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
Получил от rudomobile, все быстро и без проблем.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
U

Uitny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я тоже повелась, заказала на всех друзей-товарищей, в нашей провинции это будет ваще бомба! Да еще и в кризис! И себе пару под стекло закатаю, на работе повешу, чтоб начальство не забывало зарплату платить =)
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Не дошли. Получил рефанд.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Я купил на молотке 3 шт. Разошлись в качестве подарка мгновенно.
Сейчас заказал на убее 10 шт. скоро новый год. Теперь не знаю дойдут или нет %)
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
2раза по 10шт. дошло нормально
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
3 бумажки дошли нормально. судя по всему трек все же есть - просто продавец его не дает. письмо из тайланда пришло
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В газетах было - в ларьке в Московской мэрии ими торгуют по 300 рублей.
Видимо, будет популярным подарком на Новый год
 
Live



Вверх
Live