• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сто триллионов долларов

O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
купил 3 купюры по 100 триллионов у
http://stores.ebay.com/jasoneverest
Сегодня 30 дней со дня отправки, а посылки все нет (((
Вот думаю, придут или нет, другие посылки из UK пришли за 7-14 дней.
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Брал 100 триллионов у numizpost.
Пришли достаточно быстро обычным письмом. Лежали в картоне.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
если будете заказывать у tonygrants, примите к сведению что он крысит положительные фиды. Ставит только после неоднократного напоминания.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
от tonygrants мне 2 раза по 10 купюр НЕ ДОХОДИЛО!!! numizpost'а просил посылать ТОЛЬКО с треком, все ок
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ecilopp
Что собой представляет защитная полоса на 100 трлн. долларах? Металлическая нить вшитая в бумагу как на рублях?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
нет, не вшитая. Нанесена сверху слоем какой-то краски с блёстками.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил 10 бумажек по 100 триллионов у продавца из Литвы numizpost. $24 с доставкой. Прислал в виде письма, внутри вкладыш из твердого картона, в нем бумажки. От Вильнюса до почтового ящика письмо добиралось 3 недели. Бумажки вроде подлинные, абсолютно новые, номера идут подряд.
Оригинальный новогодний сувенир :). Продавец неплохой, цену по "Make Offer" немного скидывает. Рекомендую.
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Тоже брал у numizpost. Ещё в письме у меня был распечатано какое то стихотворение либо поздравление. [/quote]
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Заказал несколько купюр по 50 трл. Письмо кинут в ящик скорее всего. Почтальоны стырят половину, - что делать? Улыбаться...
Просто сижу и грущу: пришли протекторы для фототехники. Половина где-то затерялась! Сомневаюсь, что прод с 40000 плюсов не положил, остаются почтари, но и их за руку никто не ловил...
Если с посылками более менее ясно - вскрываем на почте при свидетелях (стесняться нечего), то с простой корреспонденцией не совсем ясно... Ссори за off...
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
это будет моя первая покупка.
можно ли как то продавца прибалтать ,чтобы он отправил ценным письмом и т.д.
продавец jasoneverest
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
Выиграл два лота по 10 купюр (100 триллионов) по 15.50 долларов за лот у tonygrants.
Первый отправил в течении пары дней и был благополучно получен (заказное письмо).
Второй - всё не появлялся значок об отправке. Спросил прода - как дела. Ответил - что пока не отправил (через 7 дней) и готов вернуть деньги. Я сказал - подожду. Ещё через неделю продавец повторно предложил возврат денег ссылаясь на занятость. Я снова согласился подождать.
Сегодня получил пустой конверт ((
Вроде не вскрыт.
Почитав форум нашел ещё парочку аналогичных ситуаций с ним.
Будте аккуратней.
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
Продавец вернул деньги (70% - поскольку я допускаю возможность вскрытия на почте конверта - хотя не видно.)
В общем разошлись с миром.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Выиграл два лота по 10 купюр (100 триллионов) по 15.50 долларов за лот
[quote name='Serge'V']Купил 10 бумажек по 100 триллионов [/quote]
Такими темпами мы вмиг поднимим экономику Зимбабве :)
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Odin.
Второго лота видимо и не было вовсе... Но он честно предлагал ничего не посылать. Упросил, ну он пустой конверт и отправил... :(
Скоро мой придет... надеюсь полный.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Может кто в России готов недорого продать?
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
S

SvyatSvyat

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
Купил у numizpost разных купюр, попросил с треком. 30 ноября письмо пометилось отправленным, 5-го дал трек.
Трекнул я его, 6-го числа улетело из Прибалтики. Потом оба-на, через неделю трекаю - 9-го импорт, 10 декабря покинуло место международного обмена, но, мазафака, адрес доставки Хабаровск. Думаю, потерплю, не буду проду писать, может почта лоханулась, позже появится в треке досыл. Хрен-то там, 14 декабря покинуло сортировку. Написал продавцу, ответ: "Аполоджайз, дал не тот трек, а тебе, походу, выслал без трека, не могу найти. Надеюсь, получишь до Рождества" :)
Что-то нет у меня особой уверенности, что вообще дойдёт, раз уж до Хабаровска меньше недели по России шло, а до Москвы-то чуток поближе :D А так-то да, по "Мейк оффер" 74 цента скинул, за трек доллар стребовал
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Так доллар то пускай вернет однако!
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ох и жесть. Писал раньше что не дошли мои трилионы, так вот, пришли сегодня.
Заказывал ТРИ купюры по сто ТРИлионов у
Не пришли они, открыл диспут прод молчал, по окончании срока, Ебай вернул деньги на мою карту.
Сегодня ТРИ месяца и ТРИ дня со дня покупки, пришли родимые ТРИлионы, в конверте в ящике нашёл. НА печати с ЮК почты, первая цифра 24, дальше дата размазана, штампа от почты Украины нет никакого. И самое интересное, заказывал я ТРИ а пришло ДВЕ купюры.
Следов вскрытия вроде бы не было, но заклеен конверт был не очень сильно, легко открыл. Странная ситуация получается )) Где столько времени бродил конверт и куда делась одна купюра. У меня футболка с ЮК за ТРИ дня со дня отправки доходила а тут три дня и три месяца.
 
Live



Вверх
Live