• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус International dispatch вот уже 7 дней

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Может диспут? Раньше откроете, раньше получите


этим можно всё испортить, например, я открываю диспут, а она в РР предъявляет трэк, согласно которому отправила заказа, а сама тем временем отправляет реально какую-нибудь какашку... диспут закрывается... я получаю какашку и вторично уже ничего предъявить не могу...

я конечно на самом деле так плохо не думаю о продавце, это чистое теория...
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
завершаю свою эпопею :)

сегодня получил свою посылку - оказалось, что она была отправлена Priority Mail Small Flat Rate Box трэк типа LC*********US...

почему меня известили, что она была отправлена ЕМСом и дали конкретный трэк - не знаю...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Адис,
поздравляю!

у меня был однажды такой случай, только посылку отправляли USPS Priority Mail International.
Статус Electrionic.... провисел примерно 14 дней. Я сначала тоже думал, что посылка просто не хочет трекаться в Америки, а по прибытии в Россию все изменится. Но не так все было.
Через 14 дней статус сделался International dispatch, и через 4 дня посылка начала трекаться в России.
Бывают иногда проблемы у американской почты...
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Через 14 дней статус сделался International dispatch, и через 4 дня посылка начала трекаться в России.


Мне кажется что это означает, то что продавец отправил Вашу посылку спустя эти 14 дней, а статус электроник ресивд висел потому, что послыка была не отправлена
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
любят они поменять вид отправления. И уже даже смешно становится, то ли они сами не разбираются в видах отправлений, толи просто сэкономить хотят, думая что их не раскусят :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live