• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статистика краж в EMS. Достало!

Получили ли вы долгожданную пятерку (4/4S) доставляемую через EMS? Голосуем, чтобы увидеть реальное


  • Всего проголосовало
    122
P

Playingmind

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Юхууу, пришло все гуд. Прод запаковал в 4 пакета+коробку+пузырчатая пленка. Молодчик.

Я сам устал распаковывать, а каково было бы ворюгам)))
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
слал через ебайтудей набор всего почуток и 2 айфона 4 айфоны и остальное украли осталось только мелочевка на пару баксов. слал емсом
 
C

Casperstar

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
штат Пензас
Мне сейчас идут две 4ки, обе емсом. одна от 17 января в экспорте, вторая от 18, и и дальше тишина...
 
A

anechkin87

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил ЕМС отправление, курьер привез домой. Все ок!
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
Вчера трекнулась "5" из Сиднея, думал сам поеду в Мытищи забирать, но сегодня в 13 часов звонок от курьера, что делать, курьер оставляет посылку на почте (благо не далеко). Прилетаю за час до зарытия, вскрыаю, все отлично. Если учесть, что эта "5" второй раз прилетает в Москву (первый раз DHL-Express), то все замечательно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
повезло.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
получил вчера 4с присланную ЕМС, никогда раньше ей айфоны не получал, но прод напутал и отправил экспрессом, немного очково было, но как оказалось зря.
Прод правда молодец, все запаковал очень тщательно, как я и просил. Пленка с пузырями, много скотча и тд
Почитав заранее советы здесь хотел чтобы курьер ЕМС в мое отделение почты доставил пакет а я уж там забрал, но то ли я что-то неправильно понял то ли они странные, но мне заявили что либо курьером на дом, либо я лично в отделении ЕМС должен забирать посылку, мол такие посылки на почте не оставляют.
Подскажите я напутал чего или они ?
В итоге от курьера я отказался , на всякий пожарный, и поехал сам к ним. Там приветливая девушка разрешила все вскрыть и осмотреть прежде чем расписываться в получении, спасибо ей.
Сотрудники ЕМС всегда должны показывать по требованию получателя состав посылки или только при расхождении в весе?
Кстати забыл сказать что для меня личный рекорд по скорости доставки - 11 дней на все!!
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
украли 3 телефона за 2012 год заказывал много(овер 50 :rolleyes: )лучше пожалуй чем в россии но уже тоже стали тырить неплохо, иногда прошу прода просто пометить как used phone чтобы меньше было соблазна у таможенников
PS:пожалуй самы оптимальный вариант приорити и дешевле и быстрее получается по скорости чем этот гр**баный емс да и дешевле немного
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
украли 3 телефона за 2012 год заказывал много(овер 50 :rolleyes: )лучше пожалуй чем в россии но уже тоже стали тырить неплохо, иногда прошу прода просто пометить как used phone чтобы меньше было соблазна у таможенников
PS:пожалуй самы оптимальный вариант приорити и дешевле и быстрее получается по скорости чем этот гр**баный емс да и дешевле немного

Вот про соблазн и тщательную упаковку только не травите мне душу. Что ни пишите, как ни пакуйте - своруют то что захотят. Проверено.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Если смотреть на опрос то практически 50/50 (практически)
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
buzina, каждый 3 воруют по отпросу и это тльок те, что зарегины тут и просмотрели этот топик(((
в посл время вообще американцы доперли фишку с 4\4с покупают с крэйглиста битые коекак восстанавливают и к нам через ебэй. а у нас потом разочарование одни и проблемы. даже если дойдет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live