• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стать преступником очень легко. Достаточно, чтобы вам по почте пришла посылка

  • Автор темы crazysailor
  • Дата начала
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
О! Я, разумеется, это и имел ввиду, благодарю за точную цитату.
;)

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Лично из форумчан никого не знаю, а вот несколько перекупов (телефонов) которым пришлось возвращать истинным владельцам их дорогие игрушки мне известны. Наверное у здешних форумчан нет таких возможностей какие есть у других.
Это совсем другое дело..
Перекупы все одни и тежи.. их практически все знаю и воришки проче... каждый работает в определенном месте,точке.
Так же Полицай знают эти точки.. Так Тут наверно проще отследить и найти перекупа., ему легче по тихому возврат сделать, чем гимор на себя вешать .

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Просто этим не кто не хочет заниматься, (( вот что обидно.. Конечно проще повесить как из этой желтой газетенки... все на одного человека.. Но это тоже бред.... Должна быть оснавательная база улик... а тупа подписывать протокол и все брать на себя...думаю мало кто захочет... Опять же Резонанс возможен....
 
К

киев2012

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
kiev
В статье все правда - посылка чела 0,66 кг по ошибке ЕМS была заслана в США (подтверждено распечаткой движения сортировочного центра отправителя и сайта США), т.е. под номер отсутствующего отправления (без оригинанала сопроводительного адреса с оборванными штрихкодами) украинские коммерсанты в погонах, без постановления суда, провели выемку 5 кг посылки якобы с чем то там, изначально в оригинале это звучало так "нам п-уй, или платишь или садишься" Была ли посылка с психртропом или нет, вопрос.... если была, то чье имущество спасали... или же это американская, перепутанная (там это не запрещено), тогда выходит, что пацаны охотились за ней.... Так что ПОКРАЩЕННЯ у пацанов уже сегодня...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
К

киев2012

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
kiev
язык форума - русский. Что там у пацанов сегодня, можно только догадываться. - Так то оно так но у Украины на это слово эксклюзив, переводу не подлежит....
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
- улучшение.
У нас президент шел на выборы с лозунгом "Улучшение жизни уже сегодня!", и не обманул! - то вертолётик у него появился, то земельки "маленький" участочек..
 
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
Ну а что вы хотели. Это власть с жиру бесится
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Maxmaxmaximus, в самой большой и глубокой не Украина и Россия, а Беларусь с их лимитами...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live