• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ST - какой почты трекинг?

L

la vinci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне выслали трекинг ST и шесть цифр. Посылка из UK, к концу недели должна прибыть. Возможно доставка TNT.Но на TNT доставка номер для отслеживания 9-значный. Не подскажете, где можно проверить трекинг?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Тут смотрели ?
 
L

la vinci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Угу, TNT. но пишет Not Found. Вчера выслали, так что возможно рано еще проверять. Там проблема с этой службой доставки была какая-то, потому что эта посыль идет второй раз. В первый меня поблагодарили за возврат якобы неподошедшей обуви, которой я в реале не получала%) (не буду говорить, что в свое почтовое отделение я захожу как на работу, благо, что оно в соседнем подъезде).
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Скинь трек,посмотрим
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Тут смотрели ?

+1 тоже присоединяюсь к этому варианту,а не трекается пока скорее всего потому что только недавно отправили
 
L

la vinci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тут смотрели ?

+1 тоже присоединяюсь к этому варианту,а не трекается пока скорее всего потому что только недавно отправили
Они в письме написали, что в конце недели должна уже придти. И, кстати, если знаете про TNT (а я я с ним в 1 раз сталкиваюсь) -они звонят, прежде чем придти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live