• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки доставки посылок из интернет-магазинов могут увеличиться

R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва

отлично все делают, вместо того что бы отладить процесс, ищутся палки потолще в колеса.
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Непонятно что все-таки решили усилить - контроль над посылками или их получателями.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
jeykey, одно другому не мешает
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
вот ур..ы,просто других слов нет,уж извините меня дамы и господа,а я то думаю тут и гадаю,где моя посыль летает уже вторую неделю,а тут вона чё
теперь посылки наши будут идти по 3-4 месяца и боюсь скоро прикроют нам лавочку все нормальные продавцы
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
они перепихивают известно что друг от друга.не исключено ,что это новые инициативы нового министра связи.слишком много посылок и слишком мало денег поступает в казну и зажравшимся коммерсам, поднимающим в разы цены за перепродаваемые товары, которые граждане могут и сами купить за бугром.в этой стране просто так ничего не делается.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Возили бы в нормальные сроки, а так пусть ведут что хотят! но увы - в нашей стране этого не будет в обозримом будущем, а головной боли прибавится...((
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live