• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок действия кредитной карты истекает.

P

pokupatel

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
калуга
Здравствуйте, Уважаемый пользователи Форума!
Мне на мыло пришло письмо с пай пала:

"Срок действия вашей кредитной карты скоро истекает.

Во избежание приостановки обслуживания перейдите в «Профиль» своего счета в PayPal и обновите срок действия кредитной карты."


Сколько ни ковырялся в профиле Пайпала, продлить срок действия карты так и не смог. Может что-то не так делаю или вообще туплю?... Очень надеюсь на помощь и совет более опытных товарищей.
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
А срок карты действительно истекает?
 
P

pokupatel

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
калуга
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Сколько ни ковырялся в профиле Пайпала, продлить срок действия карты так и не смог.
Там же есть минюшка изменить там и поменяете срок и CSC код,еще у вас вот такое меню справа должно появиться можно от туда зайти:

 
P

pokupatel

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
калуга
Сколько ни ковырялся в профиле Пайпала, продлить срок действия карты так и не смог.
Там же есть минюшка изменить там и поменяете срок и CSC код,еще у вас вот такое меню справа должно появиться можно от туда зайти:


Спасибо, потихоньичку начал разбираться.
Дата окончания срока действия у меня стоит 11.11. Я правильно понимаю, что можно тупо поставить 11.12 и карта продлиться ещё на год? или саму карту ещё прийдётся менять?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я правильно понимаю, что можно тупо поставить 11.12 и карта продлиться ещё на год? или саму карту ещё прийдётся менять?
Ну даете конечно нужно сначала карту заменить ,а когда получите новую тогда и введете срок и код он тоже изменится,но это еще рановато пока,сходите уточните когда будет готова карта.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
pokupatel
Срок действия карты указан на самой карте.
Если он истекает, карту нужно перевыпустить в банке.
Обычно при перевыпуске номер новой карты будет другой,
поэтому нужно добавить в PayPal новую карту, а старую удалить.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Обычно при перевыпуске номер новой карты будет другой,
Не соглашусь с Вами,зависит от банка конечно но к примеру у меня в Сбере не менялся номер,да и пишут что это редкий случай:
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013
Не спорю, может быть. Но я пользовался услугами нескольких банков
и во всех номер карты менялся при перевыпуске.
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
У меня в Сбере тоже не менялся.
Причём, для меня окончание срока оказалось полным сюрпризом: собрался оплатить лот, а мне Пэйпал говорит - облом-с. :)
Глянул на карту - а там и в самом деле облом.
Бегом в банк, дали в тот же день карту с тем же номером.
 
amino74

amino74

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Закончилась карта сбербанка, вчера получил новую, попытался сегодня поменять ее в paypal внес все полагающиеся номера вылазит ошибка и такой текст: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. То есть надо назад в банк идти где карту выдавали и чем они помогут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live