• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СРОЧНО! Посоветуйте, где открыть диспут, ebay или paypal.

  • Автор темы AssassinChild
  • Дата начала
A

AssassinChild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Заказал двд магнитолу на ebay, с германии, пришла другая модель, продавец уверяет, что всё верно, на самом деле он не подходит, сегодня 44 день, через пару тройку часов будет 45, посоветуйте пожалуйста, через что лучше открыть диспут? Слышал, если продавец не захочет делать возрат через диспут ибэй, его деньги изымут со счёта, но перевести на мой счёт пайпал не смогут и выдадут какие-то купоны ибэй, это правда?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ну купонами же тоже можно расплачиваться. Единственный минус что если купить товар дешевле чем сам купон, то разница сгорает.
 
A

AssassinChild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
figaro, А что правда купоны ещё существуют? Я думал они только до 2011 года были, я понимаю, что можно расплачиваться, но в ближайшее время не планирую заказывать что-либо, да и сумма велика порядка $1000, а возврат между системами так сильно различается?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
figaro, А что правда купоны ещё существуют? Я думал они только до 2011 года были, я понимаю, что можно расплачиваться, но в ближайшее время не планирую заказывать что-либо, да и сумма велика порядка $1000, а возврат между системами так сильно различается?

Не знаю даже, в последний год вообще диспуты не открывал. Мирно с продавцами договаривался. А иногда когда покупки были копеечные просто выставлял негатив и все.

Добавлено спустя 35 сек.
Про то что купоны исчезли слышу впервые от вас =)
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Меня несколько раз на Ebay не справедливо засуживали и писали нелпые сообщения вообще не касающие этого спора, у меня сложилось мнение что они там нечего не рассмативают !
 
A

AssassinChild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Друзья, открыл диспут на paypal'е, описал всю проблему, прикрепил фото, буду ждать положительного ответа, в любом случае, если продавец указал, что подходит на авто моего года и модели, а товар не подходит, то это его ошибка, а не моя!:twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live