• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковый рессивер

  • Автор темы airguard
  • Дата начала
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
здравствуйте! совершенно ничего в этом не соображаю, но нужен второй спутниковый рессивер в дом для триколора. у продавцов триколора спрашивал, они говорят, что подойдет только их приставка. а это семь штук деревянных. думаю трындят. кто разбирается, что можно купить, чтоб не дорого и подошло? hd не интересует.
 
D

dna13

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
совершенно верно, самое дорогое это ресивер. у триколора сама карта доступа стоит примерно больше 4 тысяч. себестоимость ресивера без карты около 3 - 4 тысяч. если это для вас дорого, рассмотрите другие варианты приобретения приемного оборудования. есть, например поищите бу оборудование старого образца (не аш ди). но в любом случае меньше 4-5 тысяч врят ли будет...
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
здравствуйте! совершенно ничего в этом не соображаю, но нужен второй спутниковый рессивер в дом для триколора. у продавцов триколора спрашивал, они говорят, что подойдет только их приставка. а это семь штук деревянных. думаю трындят. кто разбирается, что можно купить, чтоб не дорого и подошло? hd не интересует.

В гугл по словам - триколор, кардшаринг, белка, зеленка, пирожок, Hotcake.

Ещё посмотреть gomel-sat.net
 
S

serj pechkov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владимир
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
эх, тёмный человек я в этом деле...
я так понял всякие белки и зелёнки это для халявного приёма триколора?
мне халява не нужна, я оплачиваю триколор, мне нужен второй приёмник в дом, чтоб на двух телевизорах смотреть, вот я и думал, что может можно какой нибудь не родной рессивер подешевле купить.
 
A

aviavist

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
г.Владимир
Я сам недавно стал счастливым обладателем Триколор. Все продавцы отвечают чётко, второй ресивер рекомендованный Триколор.Не родной только нелегально смотреть.Единственный дешевый вариант в магазинах возвратный приобрести.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
что значит возвратный? купленый не исправным и отремонтированный фирмой?
 
A

aviavist

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
г.Владимир
что значит возвратный? купленый не исправным и отремонтированный фирмой?
да отремонтированный или с заменой прошывки.Я до нового года срочно искал спутниковое тв.Был большой выбор.Что бы не получить от родственников за срыв новогоднего просмотра ,пришлось брать самый надёжный вариант GS8302(по заверениям продавцов)Пока ходил по магазинам в поисках ,попадалось несколько возвратных из акции второй ресивер в дом(как неисправность указывалось замена прошивки).Цена была в районе 3500-4000 .У новых ресиверов неустойчивая прошивка(со слов продавцов)
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Попробуй найди в продаже белку или зеленку. http://www.telesputn...art=600#p907047
Триколор всерьез занялся этим вопросом. Все продавцы как сквозь землю провалились.

поэтому я и сказал что

В гугл по словам - триколор, кардшаринг, белка, зеленка, пирожок, Hotcake.

Ещё посмотреть gomel-sat.net

эх, тёмный человек я в этом деле...
я так понял всякие белки и зелёнки это для халявного приёма триколора?
мне халява не нужна, я оплачиваю триколор, мне нужен второй приёмник в дом, чтоб на двух телевизорах смотреть, вот я и думал, что может можно какой нибудь не родной рессивер подешевле купить.

Тогда только покупка оригинального ресивера от триколора без вариантов.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
A

abaggins

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
98
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ресивер для кардшаринга + чтобы мог карточки нтв плюс(hd, для обычного просмотра) кушать. Не ориентируюсь сейчас в спутниковом ТВ и нет возможности для экспериментов, поэтому спрашиваю. Планирую подключить ресивер к роутеру по wifi. До $200, меньше - лучше.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
посоветуйте пожалуйста ресивер для кардшаринга + чтобы мог карточки нтв плюс(hd, для обычного просмотра) кушать. Не ориентируюсь сейчас в спутниковом ТВ и нет возможности для экспериментов, поэтому спрашиваю. Планирую подключить ресивер к роутеру по wifi. До $200, меньше - лучше.
Себе взял такой
X2 Premium HD

но его что то уже не вижу в продаже, стоил 55 баксов.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ресивер для кардшаринга + чтобы мог карточки нтв плюс(hd, для обычного просмотра) кушать. Не ориентируюсь сейчас в спутниковом ТВ и нет возможности для экспериментов, поэтому спрашиваю. Планирую подключить ресивер к роутеру по wifi. До $200, меньше - лучше.

Карточки нтв плюс теперь привязанные к их фирменному оборудованию. Отвязанные от оборудования из старых поставок продаются отдельно и без всяких гарантий что их завтра нтв плюс на привязанные не обменяет.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ресивер для кардшаринга + чтобы мог карточки нтв плюс(hd, для обычного просмотра) кушать. Не ориентируюсь сейчас в спутниковом ТВ и нет возможности для экспериментов, поэтому спрашиваю. Планирую подключить ресивер к роутеру по wifi. До $200, меньше - лучше.

Была уже про это тема https://www.taker.im/phpBB2/topic/127273-skybox-f3/
Ну и цена этого ресивера на Али : http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Skybox+F3&catId=0&manual=y
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
самый лучшиц ресивер для кардшаринга OpenBox он и недорогой. есть еще dreambox этот подороже но и понавороченее :
 
Live

Similar threads




Вверх
Live