• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковый ресивер для шаринга

  • Автор темы kisskiller
  • Дата начала
U

uvent

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Киров
zuev А прошивка какая прошивается?
 
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
S

shatl

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Желательно с Wi-Fi модулем и HDMI 1.4.Или порекомендуйте какой-нибудь для просмотра HD-TV,а в частности канала 3D by Panasonic.
Поставил человеку китайца Openbox HD 10 PVR, без проблем смотрит уже полгода канал 3D Panasinik.
Брал здесь: http://www.aliexpress.com/store/202879/211383700/OPENBOX-S10.html
Посылка долетает из Гон Конга за 3 недели.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
а на текущий момент что актуально. без картоприёмников,чисто для шаринга?
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
skyway nano 3

что скажете?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да шару потихоньку прикрывают,вон с триколором что творится по шаре практически уже пропадает.А там и нтв плюс подтянутся.Так что надо брать приставку эфирного цифрового телевещания,на следующий год будут уже показывать все основные каналы.Лично у меня море каналов по шаре а смотрю не более 10.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Вот такие приставки http://www.citilink....ceivers/786548/ .Сигнал передачи телесигнала цифровой ,качество отличное,принимает на обычную антенну а в городе и на домашнюю,можно и записывать по таймеру на флешку,сейчас пока 10 каналов а с нового года еще 10.А больше и не смотрю.Как подключат тнт и стс так и ну на фиг спутник.Здесь вся инфа http://ртрс.рф/description/:)))
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Ну ребятушки, вы уж определитесь что смотреть.
Я постоянно футбол по НТВ+ смотрю, по Фоксу сейчас новый сезон Ходячих показывают, да и кино каналы нтв всё таки решают, а обычные эфирные я могу и так посмотреть.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Я смотрю только первый,россия,тнт,стс,тв3 и все.В неделю на зомбоящик трачу пару часов,так что все изобилие остается непросмотренным.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну когда три года назад покупал вдобавок к триколоровскому ресиверу еще один для шары,так как вечны споры в семье кому что смотреть на разных теликах,не очень ориентировался что и где.А разве у нтв не надо ресивер покупать ихний?Ну а по истечению трех лет определился что практически ни чего не смотрю,поэтому минимум каналов-больше не надо.А тут и цифровое вещание поспело как раз с этим минимумом.Да и триколор начал прижимать шару,так как хозяин у него с нтв один то скоро и до него доберутся и прикроют. :)))
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
у когда три года назад покупал вдобавок к триколоровскому ресиверу еще один для шары,так как вечны споры в семье кому что смотреть на разных теликах,не очень ориентировался что и где.А разве у нтв не надо ресивер покупать ихний?Ну а по истечению трех лет определился что практически ни чего не смотрю,поэтому минимум каналов-больше не надо.А тут и цифровое вещание поспело как раз с этим минимумом.Да и триколор начал прижимать шару,так как хозяин у него с нтв один то скоро и до него доберутся и прикроют. :)))

В триколоре смотреть было всегда нечего. Так, заглушка для дачного вечера под чай.

У нтв теперь таки да все карты идут привязанные к ресиверам.Ресиверы намного дешевле триколоровских. Нет никаких рекламных пауз между каналами и можно смотреть 90 каналов за 29 рублей в месяц абсолютно легально.

Шарику смерть пророчат лет десять, ага. :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Купите стартовый пакет от НТВ и всмотрите их бесплатно вечно.
вечно не будет, уже ОТР ушел с мпег2, перешел на мпег4, хотя идет не в HD формате. А вот покупка нового тюнера ихнего за 7000 руб мне нафиг не нужна. Проще цифровое Тв бесплатно смотреть DVB-T2

Добавлено спустя 58 сек.
В триколоре смотреть было всегда нечего
вот они у меня тоже есть, 199 каналов, 21 из них в высоком качестве. Смотреть можно много чего, но я не люблю сидеть у тв.

Добавлено спустя 38 сек.
у нтв не надо ресивер покупать ихний
надо и стоит он там...
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
вечно не будет, уже ОТР ушел с мпег2, перешел на мпег4, хотя идет не в HD формате.

И что, стартовый пакет стал платным от этого? Пруфлинк можно?

А чем тюнер у триколора за те же 9 тысяч лучше чем у нтв плюс за 7? Речь о полном комплекте конечно.

вот они у меня тоже есть, 199 каналов, 21 из них в высоком качестве. Смотреть можно много чего, но я не люблю сидеть у тв.

Рад за вас.

Из того что я с домашними смотрю с нтв плюса у триколора только 4 канала есть. Остального нет.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
надо и стоит он там...

У триколора он дороже и тоже привязан к карточке оператора...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
И что, стартовый пакет стал платным от этого? Пруфлинк можно?
я об этом сказал? Я сказал, что нужен РЕКОМЕНДОВАННЫЙ аппарат, а их цена в районе 7000 руб


А чем тюнер у триколора за те же 9 тысяч лучше чем у нтв плюс за 7? Речь о полном комплекте конечно.
Временем.

Я купил набор Триколон HD в сентябре 2012 года, когда стартового не было, а Базовый стоил 640 руб. Мой терминал Триколор стоил 7800 руб, сейчас годовой пакет 900 руб с 21 каналом высокой четкости и около 199 обычных каналов.
Из того что я с домашними смотрю с нтв плюса у триколора только 4 канала есть. Остального нет.
Поделитесь списком. Интересно. Особенно для стартового пакета НТВ+, неужели и там есть эти каналы? Я просто с интернета скачиваю и смотрю без рекламы или в онлайн смотрю. Наличие интернета более удобно.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020

да


Я купил набор Триколон HD в сентябре 2012 года, когда стартового не было, а Базовый стоил 640 руб. Мой терминал Триколор стоил 7800 руб, сейчас годовой пакет 900 руб с 21 каналом высокой четкости и около 199 обычных каналов.



Сейчас ноябрь 2013, а не сентябрь 2012. Тюнер для триколора теперь дороже чем нтвшный, кам модуль триколора вообще золотой. Ну и ловкий ход маркетологов триколора - рекламные заставки при переключении каналов.

Подписка полная у нтв плюс на все каналы дешевле полной триколоровской.


Поделитесь списком. Интересно.

Блумберг, виасаты все, Амедиа все, History hd. У домашних список немного другой.

Я просто с интернета скачиваю и смотрю без рекламы или в онлайн смотрю. Наличие интернета более удобно.

Сервисами тоже пользуюсь, имею дома пару коробчек на реалтеке перешитых под мосервисы. Удобно, но пиратские сервисы могут заткнуться в любой момент, как и виджеты на телеке. А их повторная настройка требует квалификации. нтв плюс стабильнее и работает всегда.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
и можно смотреть 90 каналов за 29 рублей в месяц абсолютно легально
У триколора ,когда только начинал,тоже все каналы были бесплатно,а сейчас к чему пришли?Тоже и с нтв ,сейчас заманять а потом повысят цены или убавят каналы.Кто мало смотрит тому выгоднее купить приставку с DVB-T2 и смотреть эфирную цифру действительно бесплатно так как это государственное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live