• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sperry Top Sider с Asos.com

N

nick2302

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
череповец
добавлю насчет Sperry Shipyard Rigger Boot - большемерят точно, длина моей стопы 29см, размер ношу 9uk . Сначала заказывал 10uk, пришлось продавать.
 
E

eskz0r

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
привет всем. какой взять размер sperry? длина стопы 267мм. спасибо!
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
E

eskz0r

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
да и так много чего перечитал.. .сколько людей, столько и мнений)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
сколько людей, столько и мнений
И у каждого свои предпочтения при выборе размера.. Кто-то берет под растяжку, не думая о том, что , в определенной степени, обувь деформируется и потеряет вид, прочность швов может нарушится, не говоря о неудобстве и мучениях при разноске. А кто-то, даже, умудряется запихать ногу в башмак, с длиной стельки, равной длине ноги (!!!) Вообще, я смотрю, многие люди носят обувь, которая им определенно мала.

Есть конечно марки обуви, которые не соответствуют заявленным размерам, но классические топ-сайдеры Сперри, на сколько я могу судить, соответствуют. Эти, сделанные мной, выводы основаны на информации из интернета, в частности и из этой темы.
Сам на днях буду брать топ-сайдеры, цвет Сахара, если кто поделится хорошей ссылкой, буду признателен.

Они что, правда такие скользкие?
 
А

Алексиc

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сам на днях буду брать топ-сайдеры, цвет Сахара, если кто поделится хорошей ссылкой, буду признателен.

Глянь здесь: http://www.ebay.com/...20Top%252DSider Цены вполне вменяемые, может что-то подберёшь
(посмотрел, после вставки ссылки почему-то отсекается "выбор: "Sperry Top-Sider")

Себе взял такие: http://www.ebay.com/itm/190810908357 с доставкой на посредника в Штатах
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Сперри очень крутые,чем больше носишь ,тем они круче становятся)ношу уже года три летом , вообще не убиваемые,дети доносят если что)
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Швейка, Какая модель? На белой подошве появились вышербинки и трещинки. Субъективно sebago больше понравились т.к. 1. не скользят 2. кожа толще

sperry http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SPER-MZ84&c=Sperry+Top-Sider&d=h

sebago http://www.sebago.com/US/en-US/Product.mvc.aspx/8829M/14196/Mens/Docksides

И те и те очень удобные - как тапочки . В итоге в офис взял sebago (думаю проживут дольше при интенсивной эксплуатации) sperry оставил на лето на жару т.к. кожа тонкая, на босу ногу самое то по жаре.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
ScorpionSPB, такие же как у тебя тока коричневые
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вчера прикупил себе на лето, вот такие топ-сайдеры Сперри: http://shop.fott.ru/...ct/SP191312NAV/ . Размер взял 11US, длина ступни у меня 29,2 см, сидят они на ноге плотно но оч. комфортно, нигде ничего не давит и не жмёт, по ощущениям примерно как тапочки на ногах одеты. Сами палубники довольно легкие, кожа мягкая, внешне они на мой взгляд смотряться привлекательно, так что покупкой остался доволен. :)
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Вопрос назрел. Кто как за своими топсайдерами ухаживает? Уставное ношение "на босу ногу" превращает внутреннюю поверхность туфель в засаленный кошмар. Как вы их внутри чистите? А то у меня от довольно деликатного мытья расклеился верхний шов - вот и вся "неубиваемость".
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Бесплатная эйр мэйл при заказе свыше $100, а приорити платная с номером отслежки. На первую покупку есть еще есть 30% скидка. Помню я добил до 100$. Оплатил, а потом писал письмо, мол я первый раз покупаю у вас. Деньги вернули. Правда есть ли сейчас такая скидка я не знаю.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
отлично,спасибо
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
расклеился верхний шов - вот и вся "неубиваемость"
Ну насчет "неубиваемости" - это не про мои Сперри. Мои проживут максимум еще сезон. Из самых существенных пожалуй - отклеилась внутренняя стелька. Из-за того, что попал под сильный дождь. (думаю это дело поправимое перед сезоном отнесу в мастерскую на реанимацию) Трещины - паутинки. В этом плане Себаго понравилось больше - как уже писал, по ощущениям кожа толще + подошва не как вспененая резина, больше похоже на пластик, соответсвенно думаю прочнее.
P.S. На сперри НЕ родные шнурки.
P.S.S. То как повели себя Сперри после дождя сильно удивило - так как считал вроде заточены они должны быть для яхт! Себаго не были под дождем сравнение не совсем корректно. Подожду лета)
P.S.S.S. Еще говорят неплохие Тимберленды... надо будет взять для сравнения. Так как понял, топ сайдеры - мой формат!))

IMG_0975.JPG
IMG_0976.JPG
IMG_0977.JPG
IMG_0980.JPG
IMG_0981.JPG
IMG_0999.JPG
IMG_1001.JPG
IMG_1002.JPG
IMG_1003.JPG
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Live



Вверх
Live