• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Созвонился вчера с EBAY. Итог разговора!

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
вообще то продавец олень, за столько времени мог бы уже понять что во избежании недоразумений с блондинками и брюнетками нужно писать что пара обуви. А он единственное что указал в титле SHOES, и фоткать нужно в паре, а не по отдельности. Не мудрено что супруга ttindex-а понажимала по 2 шт. Я не удивлюсь если прод окажется блондинкой.
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, вчера написал тем кто мне выставил страйк и тем кому я уже оплатил вот такое письмо:

Код:
Good day. Last month, my account was blocked because you put me to strike. Then I paid for your item. But my account has not unlocked due to the fact that those. support ebay wrote that you have not closed the case. Item #: 110449888849 To close the case: 1. Please go to the Resolution Center and log in. 2. Select the case to be closed. 3. Select one of the following options to close the case: * The buyer and I have completed this transaction successfully. * I want to end communication with the buyer. 4. Enter any final comments in the message box. 5. Click Close Case. Please fill out as soon as you do that. Thank you!

В ответ мне от одного продавца приходит следующее:
Код:
Hello I closed this case in November. I have no cases available to close in my resolution center. I don’t know how else to help you. You will need to ask ebay to resolve this for you as I cannot access this case. Thanks

Пишу ещё другому челу только Item number пишу другой. Мне в ответ приходит седующее:
Код:
Hi, Thank you of your mail. Pls note that, we have already inform ebay you have paid when we received your payment, and have removed all the unpaid strikes, you should to contact ebay to re-open account for you, Thank you!

Чтож такое творится-то. Эти перцы говорят что всё сняли с меня, всё сделали, а ebay пишет что ничего никто не снимал? Кому верить?И что мне делать дальше?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Жена как правильная брунетка ставит "2", имея ввиду левую и правую. Ну ей и выдаёт цену за 2 пары .
Тю, блин, ну как всегда :eek: А я уже продумываю, как вшить в убей скрипт, автоматом увеличивающий квантити при нажатии BIN :D
А чо, прекрасно бы работало на "женских" товарах, когда на цену никто не смотрит, а смотрят только на картинки :Yahoo!:
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Не издевайтесь над женщинами, они хорошие :eek:
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, зашел в свой Resolution Center, сделал скриншот. Не понимаю - платёж всем отравил а у меня стоит:
Unpaid item case closed
Unpaid item recorded

Вот посмотрите, может я туплю и чего не так делаю:

[cut]aHR0cDovL3M0MS5yYWRpa2FsLnJ1L2...AwMS85Ny84ZDgwOTU5Y2E1NjYuanBnWy91cmw=[/cut]]
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ttindex, такие аватары тут запрещены.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
... и совсем не потому что слишком эротично блондинка выглядит и от бизнеса отвлекает :lol: Просто она живая и двигается :)
А это нельзя.
4.8. Запрещается использование анимированных аватаров.
Зафиксируйте барышню плиз (если можно, последний кадр - ИМХО, самый клевый)


И несколько уменьшите размер аватара. Максимально допустимый размер 100х100 px. Дядя Федор.
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
парни ну что делать то ...?
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Конечно не нашла :oops: потому что там такого и нет
А дело было так (ИМХО на 99% уверен) -
жена кликает купить, у прода естественно мультилот, то есть не 1 пара , а 5-10-20 шт....
соответственно есть окошко, куда надо вписать цифру необходимого количества. Жена как правильная брунетка ставит "2", имея ввиду левую и правую. Ну ей и выдаёт цену за 2 пары .
Спасибо за пост :D

Моя плакатЪ. :D
Вспомнился почему-то анекдот про нового русского и про гречку.
Часто читаю как народ очертя голову кидается в ебей как в омут. Не изучив, не прочитав, не посоветовавшись. Я себя на их фоне чуствую каким-то ущербным. :oops: Прежде чем что-то купить на ебее я поначалу изучил всё что есть в инете, изнасиловал мосК многим лЮдям на другом форуме. Так как английский знаю плохо, то прежде чем не перевёл электронным переводчиком и понял о чём речь не нажимал никаких кнопочек. Может я какой-то неправильный? :)
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно не нашла :D потому что там такого и нет
А дело было так (ИМХО на 99% уверен) -
жена кликает купить, у прода естественно мультилот, то есть не 1 пара , а 5-10-20 шт....
соответственно есть окошко, куда надо вписать цифру необходимого количества. Жена как правильная брунетка ставит "2", имея ввиду левую и правую. Ну ей и выдаёт цену за 2 пары .
Спасибо за пост :D

Моя плакатЪ. :oops:
Вспомнился почему-то анекдот про нового русского и про гречку.
Часто читаю как народ очертя голову кидается в ебей как в омут. Не изучив, не прочитав, не посоветовавшись. Я себя на их фоне чуствую каким-то ущербным. :oops: Прежде чем что-то купить на ебее я поначалу изучил всё что есть в инете, изнасиловал мосК многим лЮдям на другом форуме. Так как английский знаю плохо, то прежде чем не перевёл электронным переводчиком и понял о чём речь не нажимал никаких кнопочек. Может я какой-то неправильный? :)

Да ладно, не плакай ты :oops:
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
ttindex, чем всё закончилось? Или еще не закончилось?
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Послал все транзакции по каждому продавцу, но ebay пишет что ээтого мало. Им нужны какие-то подтверждения продавцов :)
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Правильно пишут. Страйки ставят (снимают) продавцы, а не eBay. Просите продавцов снять страйки, пошлите им номера транзакций.
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правильно пишут. Страйки ставят (снимают) продавцы, а не eBay. Просите продавцов снять страйки, пошлите им номера транзакций.

Отослал всем продавцам и каждый продавец сказал что страйки сняли. Но как я могу проверить кто не снял страйк из продавцов?
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я оплатил и за один и за второй товар. За один товар вижу что продавец пометил его, как купленный мною товар, а вот за второй не вижу. Пишу продавцу, а он Китаец или кто-то там ещё вообще не понимает ничего. Я ему пишу номер транзакции, что я его тебе оплатил, но он вообще пишет фигню какую-то, типо того: "Всё что я мог сделать - я сделал". Картинки прикладываю. Что означает картинка где не написано что я его купил?



 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ttindex , кудаааа ты смотришь? :Yahoo!:
идёшь в мой (твой в смысле :no: ) ебей, там кликаешь на последнюю вкладку из 3-х :
Activity Messages Account
в левом столбце последняя
Resolution Center
кликаешь.
читаешь вдумчиво :(
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ttindex Так это правда что жена на всех товарах сама поставила количество 2?
 
S

svy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Правильно пишут. Страйки ставят (снимают) продавцы, а не eBay. Просите продавцов снять страйки, пошлите им номера транзакций.


Был у меня случай, когда страйк снимал eBay. Суть жалобы продавца была, что я не оплачиваю лот. Стоимость лота меня устраивала, а доставка "конская" была. Мне пришлось убедить eBay в мошеннических действиях продавца и привести тарифы USPS на отгрузку, после чего страйк был снят.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
так а зачем покупал если сразу видел что у него доставка "конская"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live