• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Созвонился вчера с EBAY. Итог разговора!

T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Месяца полтора назад мой аккаунт заблокировали. Я написал в ебэй - типа чего произошло, верните меня назад. В ответ получил от них письмо о том что у меня есть неоплачиваемые товары, которые надо оплатить, как только вы оплатите - мы Вас разблокируем. Я спрашиваю - а как я могу оплатить если мой аккаунт заблокирован и я ничего не могу сделать? В ответ ничего не услышал - потом где-то нашёл, что через Paypal если вводишь почту продавца - то можно ему послать деньги. Я так и сделал. Связался с каждым продацом - после чего выслал всем деньги. После всего этого я написал в службу ebay о том что я оплатил по долгам и написал все номера транзакций. После этого получаю письмо - типа теперь они должны снять с вас страйк. Я написал каждому чтобы они сняли страйк - в ответ получаю что кто-то не умеет этого делать, кто-то уже написал в службу ебэй что я оплатил и то, что я клёвый чел итд итп. Я снова написал в ебэй типа разблокируйте меня. Они в ответ опять пишут что им нужны доказательства и им никто ничего не присылал. Я попросил брата через скайп позвонить им и пообщаться т.к. это реально всё достало. Он позвонил и начал общаться с како-то девушкой. Короче она говорит что я должен оплатить по долгам. Брат ей говорит что уже не только оплачено, но уже и получено на руки. Она в шоке спрашивает - а как это так может быть, что вы заблокированы но при этом оплачиваете? Брат говорит что так можно оплачивать через paypal. После чего она говорит - я Вам щас вышлю информацию по тем кому вы должны - свяжитесь с ними и попросите чтобы они сняли с вас какой-то non-paid record. Я понятия не имею что такое за non-paid record. И после разговора как и обещала скидывает по каждому продавцу такое письмо:

Код:
Dear boichan and marvelparadise, ********************************************************** Learn how to Go Global! Be an international trader at... http://pages.ebay.com/help/sellerguide/global-home.html ********************************************************** This message is an automated reply to a request made by меня This contact information may be used only for resolving matters related to eBay. Any other use is strictly prohibited. The information contained herein has not been checked for accuracy; users are responsible for entering their own contact information accurately. If you receive information which you believe to be erroneous, please let eBay know. Contact information for marvelparadise: E-mail: angellee9@gmail.com User ID: marvelparadise Name:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Объясните продавцам как снимается страйк. Слова словами, они должны снять страйки.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нить может мне подробно написать ход выполнения снятия страйка?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Я написал каждому чтобы они сняли страйк - в ответ получаю что кто-то не умеет этого делать
нее как лепить страйки так мы быстро умеем, а как потом снимать так дурак дураком. %)
или страйки еще можно выставлять и автоматом?
Кто-нить может мне подробно написать ход выполнения снятия страйка?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а мне во всей этой истории не понятно - судя по рассказу автора темы, создаётся впечатление, что он понажимал кнопки купить у множества продом и всех их кинул, то есть страйков не 3, а много - вопрос - как это надо было так умудриться напокупать и не платить?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Конечно могут быть уважительные причины - болезнь и т.д. Но как правило это "Рашин халяв" и полная финансовая безответственность.
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мне во всей этой истории не понятно - судя по рассказу автора темы, создаётся впечатление, что он понажимал кнопки купить у множества продом и всех их кинул, то есть страйков не 3, а много - вопрос - как это надо было так умудриться напокупать и не платить?

Верно говоришь. На свою голову показал жене сайт ebay. Она на него подсела. Начала смотреть всякие финтифлюшки, туфельки, серьги итд итп. Говорю покупай что хочешь. Она решила купить себе туфли. Смотрит цена туфель 28$, нажимает купить - а он ей 28$ умножает на 2. Она не поняла. Вышла оттуда. Присмотрела ещё один туфли, они стояли 33$, она жмёт купить и он ей умножает 33 на2. Т.е. получается что цена стоит за одну туфлю. Это как понимать? Короче она и нахватала этих страйков т.к. не завершала до конца операции. А я теперь расхлёбываю.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
а он ей 28$ умножает на 2.
Фигась, не встречал такое. Ссылки на лоты остались?

А я теперь расхлёбываю.
Удачи. А супруге ссылку на этот форум дать обязательно.

Конечно остались: Item #: 350262900718 и Item #: 350261368277

Да супруга сидит рядом и смотрит что пишу. Воспитана как надо :)
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Блин, чет я не нашел в описании что это цена за одну туфлю. :)
 
T

ttindex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
На вопрос о повышении цены в два раза при оплате продавец ответил так:
We were having a sale before. Now the shoes are back at regular price.

:bravvo:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Блин, чет я не нашел в описании что это цена за одну туфлю. :eek:

вот и она не нашла. а ты нажми :eek:

Конечно не нашла :lol: потому что там такого и нет
А дело было так (ИМХО на 99% уверен) -
жена кликает купить, у прода естественно мультилот, то есть не 1 пара , а 5-10-20 шт....
соответственно есть окошко, куда надо вписать цифру необходимого количества. Жена как правильная брунетка ставит "2", имея ввиду левую и правую. Ну ей и выдаёт цену за 2 пары .
Спасибо за пост :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
7.40

Спасибо за версию :eek: Хоть и брунетка, нивжисть бы не догадалась :eek:

P.S. пишу испадстала :D
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Т.е. получается что цена стоит за одну туфлю
в такое я поверить могу. но каким образом цена умножается на два? цена ведь за лот. сколько бы туфель или пар туыель не было бы в лоте, это 1 лот и к нему только доставка может добавится.

как это так - взяла и умножилась?

может это цена доставки была? :eek:
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
abagnyuk

7.40 ведь всё доступно объяснил )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live