• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS по возврату денег!

CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
14.11.2009 я купил товар... он не пришел, и я открыл дело на 42й день (на ebay). Затем пошел на дальнейшее развитие спора... и дело закрыли в мою пользу! Я сижу ровно на мягком месте и не беспокоюсь... Уведомление о обратном поступлении $ на мой счет не поступило! Призадумался... Побежал на палку открывать дело и оно сразу перешло в статус closed за несоблюдение сроков (45дней с момента сделки). Почему не вернули деньги, в какие сроки вам осуществляли возврат (я из России)? :wink:
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Еще такой момент (может важно) - когда открывал диспут, указал "буду ждать товар"
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
То, что после закрытия кейса eBay в вашу пользу вам не вернулись деньги - это нормально, такое только в палке бывает. А что там написано в статусе кейса на eBay?
Вообще, возьмите и напишите в тех. поддержку eBay.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Если зайти в верхнее:
[attachment=p:100254:6dacd6235294]
Затем перехожу в PayPal... и выбираю данную транзакцию - говорит что "This dispute closed because it was opened for more than 45 days after the transaction date or did not meet other filing criteria" :wink:
 

Вложения

  • 6dacd6235294.gif
    6dacd6235294.gif
    12 КБ · Просмотры: 42
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Гы.. приколько.. курнул форума...
А что ж тут все трубят о возврате честнозаработанных при неудачных покупках есле вся россия не может принимать деньги на PP? 8) :wink: :wink:
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вы недочитали, наверное :wink:
Может принимать refund, но не может принимать переводы, как таковые.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Вы недочитали, наверное :wink:
Может принимать refund, но не может принимать переводы, как таковые.
Да тут разве дочитаешь... все говорят полусловами и вечно отправляют в поиск :wink: А "проблемы" с приемом в РФ на законодательной основе или это какой-то показатель доверия к России?
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
* Так что, кстати, по теме? Скажите, хоть, как у вас дело обстоит... я уж соображу что к чему/что не так...
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это показатель недоверия к России.
Кейс закрыли 17-ого января? Ждите, деньги должны вернуть - через eBay дольше деньги возвращают.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
К концу недели приедут ваши деньги.
И не на Пайпал (он действительно не может ничего принимать), а на карту, с которой платили.
 
L

LarsDima

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Мне тоже продавец вернул деньги, отметка-значок на ебее появилась, но деньги на карту не упали. Сколько ждать? Деньги с карты снимают в два счёта. С возвратом дольше?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Мне тоже продавец вернул деньги, отметка-значок на ебее появилась, но деньги на карту не упали. Сколько ждать? Деньги с карты снимают в два счёта. С возвратом дольше?

Да, дольше. Мне в декабре после выигранного дела продавец делал возврат - деньги упали на карту на 3-й день после сообщения.
 
L

LarsDima

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Наличие клейма не влияет на возврат?
 
L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
17 декабря выиграл case на палке. Пришло письмо от них, что деньги будут зачислены в течении 72 часов. Сегодня купил мелочь у китайца за 11 долларов, захожу в интернет банкинг - сумма с карты не списалась, но на ибее помечено как оплачено. Захожу в палку и вижу - деньги палка мне перевела НА СЧЕТ!!! На балансе сейчас не 0, а 18 долларов и оплата идет с баланса палки, а не по карте. Так что проверьте Ваш баланс на палке, может быть он уже не 0 ?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
17 декабря выиграл case на палке. Пришло письмо от них, что деньги будут зачислены в течении 72 часов. Сегодня купил мелочь у китайца за 11 долларов, захожу в интернет банкинг - сумма с карты не списалась, но на ибее помечено как оплачено. Захожу в палку и вижу - деньги палка мне перевела НА СЧЕТ!!! На балансе сейчас не 0, а 18 долларов и оплата идет с баланса палки, а не по карте. Так что проверьте Ваш баланс на палке, может быть он уже не 0 ?

Так россиянам же вообще не должны на счёт деньги падать?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
bagiravg
Нет. На карту
 
L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я знаю, что не могут, но мне палка перевела :shock:
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я знаю, что не могут, но мне палка перевела :shock:

Кажется, я однажды о таком уже читала где-то на другом форуме о таком же случае. Странно.

Такое в очень радких случаях происходит. Советую связаться со службой поддержки пайпала и попросить сделать так, как следует. Это в их юрисдикции
 
Live

Similar threads




Вверх
Live