• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена имени... Возник спор...

  • Автор темы parenyok1981
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
человек начинает обвинять все вокруг.
Ну не обзятельно обвинять, скорее пытаются искать причину. И если смена имени поможет чисто психологически, это уже много.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Человек - сам хозяин своей судьбы.
Разве что это психологический ход, как уже тут говорилось.
Я бы не менял.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мда...
Мнения разделились везде примерно одинаково - пополам... :eek:
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
По большому счёту - это его личное дело.. И даже родители могут выступать лишь в качестве советчиков-рекомендателей.

Лично у меня есть ощущение, что после смены имени (в паспорте? В церкви?) жизнь в один миг (да и не в один) не перевернётся с ног на голову.. (равно как и у молодожёнов после штампа в паспорте).

Если действительно хочется пожить с новым именем - для уменьшения заморочек с документами (если, конечно имеет смысл их уменьшать.. быть может, так и задумано - "не было хлопот.. купила.." ), можно просто переименоваться.. без отметок в паспорте (если церковь имеет важное значение - перекреститься). И с этого дня жить с новым именем..
 
Хром

Хром

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
Друг мой поменял красивое редкое имя на достаточно распространенное. Но мы все равно зовем его по старому имени. Здесь, я думаю, будет также, и окружение вряд ли сможет перестроиться, будут звать прежним именем.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
это важно ,потом все изменится.
 
Live



Вверх
Live